Программа ТВОТР → От прав к возможностям

От прав к возможностям

От прав к возможностям смотрите 21.01.2017 в 23:50 на телеканале ОТР



От-прав-к-возможностям
Почему люди с инвалидностью часто остаются невидимыми для общества? Они обладают теми же правами, что и другие граждане: правом быть включенными в общую систему среднего образования, правом на трудоустройство, самостоятельную жизнь в обществе, свободное передвижение, участие в выборах, спортивных и культурных мероприятиях, на доступ к правосудию и свободное участие в юридических сделках. Но возможность воспользоваться этими правами у них есть не всегда.
Как обеспечить инвалидам возможность полноценно участвовать в жизни общества? Как государство и общественные организации помогают инвалидам в нашей стране реализовывать их законные права?
Автор и ведущий: Олег Смолин - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию, вице-президент Всероссийского общества слепых.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Трейлеры и видео

 
От прав к возможностям.Субтитры


 
От прав к возможностям


 
От прав к возможностям. Гость в студии И.Л.Соловьева



Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 21 января 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:20  Культурный обмен с Сергеем Николаевичем
Гости "Культурного обмена" - известные и начинающие режиссеры, актеры, писатели, музыканты и художники из разных российских городов.

02:10  Большая наука
Проект "Большая наука" адресован всем, кто хочет разобраться в потоке разнообразных теорий и гипотез, отделить истинные знания от лженаучных, но активно пропага

03:05  Медосмотр
Программа "Медосмотр" - это диагностика нашего здравоохранения, температура общественного мнения, ответы на наболевшие вопросы и очень полезные советы.

03:20  По 206-й...
Фильм о том, как в лучших советских традициях, переложенных на перестроечный лад, система чуть не сломала жизнь сельскому трактористу Косте Смагину...

05:05  Служу Отчизне
"Служу Отчизне" - программа о военных специальностях, боевых искусствах, военных видах спорта, новых образцах оружия, об особенностях и условиях призыва на служ

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...