Программа ТВОТР → Дом Э

Дом Э

Дом Э смотрите 29.04.2017 в 09:00 на телеканале ОТР



Дом-Э
Авторская программа Сергея Бодрунова, президента Вольного экономического общества России - первого института гражданского общества страны, основанного еще Екатериной Великой.
Здесь объединяются различные экономические школы, высказываются противоположные мнения и об экономике знают практически все.
В Доме Э вы поймете, что экономика - это, прежде всего, здравый смысл, раскрывающийся в сложных формулировках экономических теорий.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Трейлеры и видео

 
ДОМ УЖАСОВ 2017 УЖАСЫ ТРИЛЛЕР


 
Отравленный дом. Касается каждого, эфир от 02.02.2017


 
Дом Э - Качество жизни: Как жить будем?



Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 29 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:30  Служу Отчизне
Программа о военных специальностях, боевых искусствах, военных видах спорта, новых образцах оружия, об особенностях и условиях призыва на службу в армию.

12:00  Большая наука
Проект адресован всем, кто хочет разобраться в потоке разнообразных теорий и гипотез, отделить истинные знания от лженаучных, но активно пропагандируемых сегодн

13:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

13:05  Концерт Алены Свиридовой
На протяжение двух десятилетий Алена Свиридова всегда радовала своих поклонников новыми песнями и композициями, которые всегда были прочувствованы сердцем и душ

15:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...