Программа ТВОТР → Граница. Россия, которая есть

Граница. Россия, которая есть

Граница. Россия, которая есть смотрите 28.05.2018 в 06:40 на телеканале ОТР



Граница-Россия,-которая-есть
Портреты наших соотечественников, живущих на всей этой великой русской линии... В первую очередь - это, конечно, сами пограничники. Молодые вооруженные неробкие россияне, обычно с самых разных концов страны, сплошь профессионалы, практически все офицеры, прекрасно, сверхсовременно экипированные, очень мобильные, неплохо зарабатывающие, любящие Родину... Но не только они. Ведь, оказывается, треть наших соотечественников живёт в приграничных регионах. На протяжении 60000 км люди сотен национальностей говорят на русском языке. Там, на границе, они острее ощущают себя россиянами... Граница - это самоидентичность, она нам сегодня нужна, как никогда. Граница - это мы.

Трейлеры и видео

 
Граница. Россия которая есть.


 
РОССИЯ — СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ // Граница, которую ненавидит Китай


 
Северная Корея - Россия | САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ и ОПАСНАЯ ГРАНИЦА В МИРЕ



Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 28 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:30  Живое русское слово
Передача, в которой каждый найдет для себя что-то новое и интересное.

09:45  Активная среда
Этот проект - своего рода "новостная лента" добрых дел, социальной активности гражданского общества и краудфандинговая платформа инициатив. В максимально сжатой

10:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

10:05  Звездочёт 5 серия
Звездочет выясняет, что Шеманн, которого ему поручили найти и убрать, всего лишь подставное лицо. Он оставляет Шеманна в живых и начинает собственное расследова

11:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...