Программа ТВСериалы на ТВОТР → Единственный мужчина 1 - 4 серии

Единственный мужчина 1 - 4 серии

Единственный мужчина 1 - 4 серии смотрите 10.06.2018 в 13:05 на телеканале ОТР




1 серия.
В 1972 году друзья и однокурсники Андрей Волошин и Олег Ветров заканчивают строительный институт, мечтая возводить красивые и надежные мосты. Андрей и Олег находятся в постоянном конфликте, дружба у них перемежается с соперничеством. Оба попадают в КБ профессора Громова: Волошин - благодаря способностям, Ветров - по блату.
Подруга детства Андрея Лена Пряхина беременна от писателя-диссидента Бориса и боится репрессий со стороны отца-генерала. Выручая Лену, Волошин женится на ней. В составе КБ Громова Волошин и Ветров с секретной миссией уезжают во Вьетнам, где идет война.
2 серия.
Вместо Громова группу возглавляет его заместитель Боровой. Команда начинает строительство. Волошин влюбляется в переводчицу Туан, дочь погибшего вьетнамского летчика и Луизы, которая родом из семьи русских эмигрантов. Первый муж Луизы погиб, и сейчас она замужем за французом Тьерри, бывшим врачом императора Вьетнама. Тьерри ищет пропавшие императорский рубины, спрятанные монахами в окрестностях деревни, рядом с которой русские строят мост.
Ветров раздражен успехами Волошина. Он натравливает на него Вонга, жениха Туан.
3 серия.
Для руководителя стройки Ли Тхая срыв строительства равносилен расстрелу. Еще и поэтому он поддерживает Андрея, когда тот предлагает строить ложный мост ниже по течению и тем самым отвлечь внимание врага от основного строительства.
Олег унижен назначением Андрея на должность руководителя. Благодаря интригам Олега, вьетнамское руководство узнает о романе Андрея с Туан, которой за связь с иностранцем грозит суровое наказание. Луиза умоляет Андрея отказаться от Туан. Боясь за нее, Андрей выполняет просьбу матери. Туан пытается покончить с собой.
4 серия.
Туан беременна. Влюбленные мирятся, строят планы на будущее. Андрей намерен развестись с Леной и вернуться, чтобы жениться на Туан. Их планам мешает Луиза. Это она оказывается шпионкой. Ей удается так ловко разрушить мост, что взрыв принимают за крушение. Сама Луиза погибает. Волошина с Ветровым обвиняют в некомпетентности, преступной халатности.
Тьерри догадывается, что Олег украл у него рубины, но не успевает ничего предпринять, потому что Олега с Андреем арестовывают и отправляют в Москву. Туан же попадает в спецлагерь на перевоспитание за связь с иностранцем. В Москве Олег, спасая себя, клевещет на Андрея.

Год: 2010
Жанр: , мелодрама, ,

Режиссер:
,Елена Николаева,
Актеры: ,Андрей Мерзликин, Лаура Кеосаян, Екатерина Вуличенко, Ирина Апексимова, Борис Невзоров, Саид Дашук-Нигматулин, Татьяна Догилева, Малика Разакова, Алексей Гришин,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Единственный мужчина - ТВ ролик (2010)


 
Единственный мужчина. По роману Леонида Лиходеева (1981)


 
Единственный мужчина и очаровательная дочь красавицы актрисы Олеси Фаттаховой





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 10 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:15  Послушаем вместе Алябьев
Недавно исполнилось 230 лет со дня рождения выдающегося отечественного композитора, классика романсов и водевилей, Александра Алябьева, чье творчество стоит осо

17:00  Великое Сражение Северной войны: Полтава. Самсон и лев
О знаменитой Полтавской битве. Это событие, это свершение государства Российского стало хрестоматийным. Однако, несмотря на эту известность, большинство совреме

17:30  Агент особого назначения-2 Фильм 3-й - Полковнику никто не пишет, 1-я и 2-я серии
Ему поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и

19:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

19:20  Культурный обмен Иван Васильев
Обо всех сферах культурной жизни России. Гости "Культурного обмена" - известные и начинающие режиссеры, актеры, писатели, музыканты и художники из разных россий

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...