Программа ТВОТР → Золотое Кольцо - в поисках настоящей России Кострома

Золотое Кольцо - в поисках настоящей России Кострома

Золотое Кольцо - в поисках настоящей России Кострома смотрите 13.01.2019 в 02:00 на телеканале ОТР



Димитриос Георгиадис, настоящий грек, рассказывает зрителю свою историю. Три года назад он попал в Москву, поступив в ГИТИС театральный институт, выучил русский и мечтал увидеть, наконец, настоящую Россию. Но путешествие готовит герою много неожиданностей. И города открываются совсем с другой, не туристической стороны. Стоит только познакомиться с первым костромчанином. Первая встреча - с Волгой! Она заставляет героя вспомнить русские песни и настраивает на определенный лад. Здесь все пропитано чем-то чувственным: туман, лодки, старый причал, старый теплоход... Здесь он и встречает первого героя - изобретателя. Он изобрел новый тип винта, поставил его на теплоход - и катает Димитриоса по Волге. Но главное его детище - Михолет от фамилии Михайлов, который призван полететь когда-то. А пока можно взлететь и на вертолете, с которого открывается вид на Кострому, да еще какой!
Приземлившись, герой пройдет по костромской аллее Славы, зайдет в бывшее дворянское собрание, а ныне - музей, где познакомится с очаровательной девушкой, пресс-секретарем музея.
Восхищаясь красотой русской женщины, Димитриос неожиданно попадает в городок для бездомных, где жизнь течет по своим, неведомым ему законам... Дальше нашего героя ждет знаменитая Костромская льняная мануфактура, основателем которой был сам Третьяков! А вечером - театр имени Островского, тем более - открытие сезона! Да еще с девушкой!
Хороший город - Кострома. Жалко только, что мало. И хочется еще вернуться сюда.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)

Режиссер:
,С. Резвушкина,

Трейлеры и видео

 
Золотое кольцо России


 
Кострома. Фильм о городе


 
Ехал грека. В Поисках настоящей России. Владимир





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 14 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:40  Золотое Кольцо - в поисках настоящей России Галич
Так Димитриос с киногруппой отправляется на поиски терема, да вот только как его найти, если такой деревни даже на карте нет? Они едут через брошенные, заросшие

04:30  Календарь
Программа знакомит зрителей с интересными датами и событиями прошлого и современности, рассказывает о людях, которые оставили след в истории, и о тех, кто эту и

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...