Программа ТВСериалы на ТВОТР → Исаев Фильм 1-й - Бриллианты для диктатуры пролетариата, 1 и 2 серии

Исаев Фильм 1-й - Бриллианты для диктатуры пролетариата, 1 и 2 серии

Исаев Фильм 1-й - Бриллианты для диктатуры пролетариата, 1 и 2 серии смотрите 17.04.2019 в 08:05 на телеканале ОТР



Исаев-Фильм-1-й-Бриллианты-для-диктатуры-пролетариата,-1-и-2-серии
1 серия. Осень 1921 года. Советская Россия пытается обменять золото и драгоценные камни на продукты и медикаменты. Ценности свозятся со всей страны и накапливаются в государственном хранилище - Гохране. Время от времени часть этих изделий всплывает за границей, при этом регулярные проверки Гохрана недостач не выявляют. Арестовывают сотрудника хранилища Григория Белова. При нем обнаруживают портфель с неучтенными ценностями. В то же время в Эстонии секретно ведутся переговоры с одним из самых влиятельных ювелирных домов Европы. Для этого главный оценщик Гохрана Николай Макарович Пожамчи доставляет в Ревель ювелирные украшения на два миллиона долларов. В Эстонии в это время скрываются несколько боевых белоэмигрантских групп. Одну их них возглавляет граф Воронцов. На нейтральной территории Воронцов проникает в вагон, где едет Пожамчи, и, угрожая немедленной расправой, заставляет ювелира работать на себя. В Москве к расследованию обстоятельств хищений подключают сотрудника иностранного отдела ВЧК Всеволода Владимирова, работающего под псевдонимом Максим Максимович Исаев.
2 серия. После ареста Белова в ВЧК заводится дело о хищениях в Гохране. Следствие ведут Владимир Будников и Максим Исаев. Сотрудник Военведа Сорокин приходит к Будникову, чтобы дать взятку за Белова, но его арестовывают. Сорокин сообщает, что действовал по заданию председателя ревтрибунала Прохорова.
В Эстонию приезжает оценщик Гохрана Николай Макарович Пожамчи. Шифровальщица советского посольства Оленецкая немедленно сообщает об этом своему любовнику графу Воронцову. Резидент германской разведки Отто Нолмар склоняет Воронцова к сотрудничеству. Привезенные Пожамчи камни предлагаются ювелиру Маршану. Совершение сделки назначается через неделю.

Год: 2009
Жанр: детективный, исторический, ,

Режиссер:
,Сергей Урсуляк,
Актеры: Борис Каморзин, Сергей Маковецкий, , Константин Лавроненко, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Борис Быстров,Даниил Страхов, Михаил Пореченков, Владимир Ильин, Константин Желдин, Полина Агуреева,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Сериал ИСАЕВ (Бриллианты для диктатуры пролетариата) в жанре: история, приключения, детектив 2009


 
Исаев Часть 1 Серия 01 из 8


 
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ! Исаев. Серии 1 - 4. Русский детектив





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 17 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

10:40  Гора самоцветов. Пётр и Петруша
История о встрече царя Петра Великого и простого солдата, оказавшегося полным тезкой государя-императора, да еще и земляком. Не узнав царя, солдат опекает и "вр

10:50  Активная среда
Этот проект - своего рода "новостная лента" добрых дел, социальной активности гражданского общества и краудфандинговая платформа инициатив. В максимально сжатой

11:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

11:05  Прав!Да?
Проект, посвященный самым острым проблемам, волнующим жителей нашей страны.

12:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...