Программа ТВСериалы на ТВОТР → Русский дубль 1 серия - Должник и 2 серия - Феня

Русский дубль 1 серия - Должник и 2 серия - Феня

Русский дубль 1 серия - Должник и 2 серия - Феня смотрите 19.04.2019 в 15:05 на телеканале ОТР




1 серия - Должник. Первым делом частного сыскного агентство Андрея и Максима становится розыск человека - некоего Сергея Данилова. Его отчаянно желает найти первый клиент друзей - Болдин. Удается выяснить, что 10 лет назад исчезнувший Данилов подозревался в убийстве. Едва начав поиски, Андрей с Максимом натолкнулись на неожиданное препятствие: оперативник районного УВД Суровцев, старый враг Макса, предупредил, что не потерпит на своей земле частников.
2 серия - Феня. К друзьям за помощью обратился бывший заключенный Федот. Он рассказал, что накануне освобождения у него состоялась прощальная встреча с авторитетом по кличке Старик, который попросил передать все его сбережения по указанному адресу. Пообещав выполнить просьбу, Федот вышел на волю, и тут начались проблемы: после встречи с проституткой его обокрали. Среди украденного оказалась записка от Старика, в которой было указано и место нахождения денег, и адрес, куда надо было их отнести.

Год: 2010
Жанр: , детективный, ,

Режиссер:
Сергей Щербин, ,
Актеры: Алексей Фокин, Андрей Зибров, , Сергей Горобченко,Максим Дрозд, Ян Цапник, Михаил Сидаш, Алёна Шайтарова, Сергей Красовский, Андрей Пынзару,

Трейлеры и видео

 
ОДИН ИЗ ПИОНЕРОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ДЕТЕКТИВОВ | ДОСЬЕ ДЕТЕКТИВА ДУБРОВСКОГО. 2 ЧАСТЬ | РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ


 
2+1/ Драма, Комедия-2016/





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 19 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

17:50  Медосмотр
Диагностика нашего здравоохранения, температура общественного мнения, ответы на наболевшие вопросы и очень полезные советы.

18:00  ОТРажение
Социальные проблемы, экономика, внешняя и внутренняя политика, культурные события и многое другое - все, что происходит здесь и сейчас.Оперативная реакция на те

21:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

21:05  За дело!
Эти люди стараются сделать мир вокруг себя ярче, лучше и справедливее.Герои проекта не ждут, пока кто-то все сделает за них. Неважно, называют ли они себя волон

22:00  Культурный обмен Александр Борода
Обо всех сферах культурной жизни России. Гости - известные и начинающие режиссеры, актеры, писатели, музыканты и художники из разных российских городов.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...