Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания сериал (2002)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)6.7

Тайга. Курс выживания
Несколько человек хотят совершить перелет в провинциальный город Северск, но плохие метеоусловия не позволяют небольшим самолетам провинциального аэродрома подняться в воздух. Они находят летчика, готового заработать на незапланированном чартерном рейсе, и вылетают. В самолет садятся: учитель Сергей Петрович с сыном Максимом, студенты Вика и Алексей, молодая женщина Наталья, два геолога-бизнесмена Борис и Антон, а также Людмила Тимофеевна, которая отправляется к сыну в армию. Они еще не знают, что на борту самолета — преступник, похитивший деньги у китайской мафии и теперь готовый на все, лишь бы уйти от преследования. Приставив нож к горлу пилота, преступник заставляет посадить «кукурузник» в лесу, опасаясь встречи с китайцами в Северске. АН-24 терпит крушение при посадке, пилот гибнет, но все девять пассажиров выживают. Героям сериала «Тайга. Курс выживания» предстоит адаптироваться к сложнейшим условиям суровой безлюдной тайги, дожидаясь помощи.

Год создания сериала: 2002
Страна: Россия



Жанр сериала:

мелодрама, боевик, , драма, криминал,



Режиссер:

Александр Аравин


Актеры сериала:

Кирилл Плетнев, Любовь Руденко Сергей Рубеко, Валерий Иваков, Иван Добронравов, Елена Ксенофонтова, Сергей Векслер, Ксения Кузнецова, Алексей Шевченков,



Премьера (дата выхода):

21 октября 2002 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Тайга. Курс выживания кадры
Кадр 1 из Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания кадры
Кадр 2 из Тайга. Курс выживания

Трейлеры и видео

 
ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ САМОЛЕТА! - Тайга. Курс выживания - 5-8 серия / Русские детективы


 
ФИНАЛ! ЧЕМ ОБЕРНУЛОСЬ КРУШЕНИЕ САМОЛЕТА? - Тайга. Курс выживания - 9-12 серия / Русские детективы


 
ВЫЖИВАЮТ В ЛЕСУ ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ САМОЛЕТА! - Тайга. Курс выживания - 1-4 серия / Русские боевики HD








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Субурра: Город мафии (2015)
Стиляги (2008)
Водитель для Веры (2004)
Отставник-3 (2011)
Яна+Янко (2017)
Выстрел в тумане


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Тайга. Курс выживания - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Тайга. Курс выживания 2002" - это захватывающая история о том, как группа людей выживает в самых суровых условиях на земле - в Сибирской тайге. Они вынуждены бороться не только с природными катаклизмами, но и со своими личными демонами и проблемами.

Передача состоит из 12 серий, каждая из которых показывает жизнь участников группы на протяжении месяце...

Читать весь отзыв