В лесах и на горах фильм (2010)


В лесах и на горах кадр из фильма
Историческая мелодрама по мотивам романа-дилогии П.И. Мельникова-Печерского "В лесах" и "На горах". Это история о любви сына и отца к одной девушке, о борьбе за большие деньги. Все события происходят на фоне жизни русского купечества XIX века.
Тайные интриги, настоящая любовь и предательство. Марья Гавриловна покорится воле родителей, Евграф уступит отцу любовь всей своей жизни. Масленников-старший несколько лет будет счастлив с молодой женой. Но вскоре судьба спутает его карты. В то же самое время дворовый Чапуриных Алексей влюбится в хозяйскую дочку Настю. Но что произойдет, если отец узнает об их преступной страсти? И так ли сильно Алексей любит Настю, чтобы ради нее отказаться от милости Чапурина, больших денег и успешной карьеры?

Год: 2010
Жанр: драма, , ,



Режиссер:

Александр Холмский,


Актеры:

Алексей Воробьев, Руслан Ягудин, Владимир Гостюхин, Елена Дробышева, Ольга Арнтгольц, Мария Луговая, Евгения Добровольская, Юлия Снигирь, Игорь Костолевский, Дарья Иванова,

Подборки:







Кадры и Фото

В лесах и на горах кадры
Кадр 1 из В лесах и на горах

В лесах и на горах кадры
Кадр 2 из В лесах и на горах

Трейлеры и видео

 
В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ русская мелодрама про любовь и разлуку, Историческая Мелодрама (24 серия)


 
В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ русская мелодрама про любовь и разлуку, Историческая Мелодрама (15 серия)


 
В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ русская мелодрама про любовь и разлуку, Историческая Мелодрама (22 серия)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

3 идиота (2009)
Чисто английские убийства (1997)
Пять вечеров (1979)
Война (2002)
Узник замка Иф Аббат Фариа (1988)
Блуждающая Земля 2


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме В лесах и на горах - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "В лесах и на горах" 2010 года - это захватывающая драма, которая оставляет зрителей в состоянии эмоционального подъема от начала до конца. Режиссер Андрей Кончаловский создал шедевральную картину, которая погружает зрителя в жизнь обычных людей, столкнувшихся с трагическими событиями.

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Сибири в 1942 год...

Читать весь отзыв