Эй, Арнольд! мультфильм (1996)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.6 (от 1 до 10)7.6

Эй, Арнольд! кадр из фильма
"Эй, Арнольд!" - мультсериал американского детского телеканала Nickelodeon. Главный герой сериала школьник Арнольд живет со своими дедушкой Филом и бабушкой Гертрудой в пансионе "Сансет-Армз", владельцами которого они и являются. Его родители Стелла и Майлз пропали, когда принимали участие в спасательной операции в далекой стране. Место действия - вымышленный город Хиллвуд. Приключения Арнольда и его друзей, истории, происходящие с жильцами пансиона, которым владеет его семья. Особое место занимает история тайной любви Хельги к Арнольду.




Актеры:

, , , , , , ,



Режиссер:

Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Games Animation, Nickelodeon Network, Nicktoons Productions, Nubian Nights Worldwide, Snee-Oosh Productions, США, 1996




Кадры и Фото

Эй, Арнольд! кадры
Кадр 1 из Эй, Арнольд!

Эй, Арнольд! кадры
Кадр 2 из Эй, Арнольд!

Трейлеры и видео

 
Эй, Арнольд! Заставка на русском


 
Эй, Арнольд!|Hey Arnold: The Jungle Movie.Трейлер (2017) [Saint-Sound TV]


 
ЧЕМ ГЛУБОК ЭЙ, АРНОЛЬД? Мульты детства || АТМОСФЕРНЫЙ ПРОРЫВ || Tekker









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Земляничная поляна
Дурак (2014)
Имя Розы (1986)
Первоклассница
Человек в футляре
Иллюзия обмана (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Эй, Арнольд! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Эй, Арнольд! - это один из тех мультфильмов, который оставляет незабываемые впечатления и заряжает позитивом на долгое время. Я помню, как смотрел его еще в детстве и сейчас, будучи уже взрослым человеком, не устаю пересматривать его серии.

Первое, что бросается в глаза - это уникальный стиль анимации. Отличительной чертой Эй, Арнольд! являются пропорции тел...

Читать весь отзыв