Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Живу с моделями

Живу с моделями сериал (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.1 (от 1 до 10)3.1


Курьёзы жизни четырёх наивных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, особенно если твой внешний вид не характерен для него. Жизнь упитанного баристы Томми, казалось бы, в миг превращается в сказку: его руки оказались идеальными по модельным меркам и катапультируют его в мир фэшн-бизнеса. Переезд в бесплатные апартаменты в Майами и «оплата» путешествия в Японию движением одной руки — отличные преимущества, но справиться с карьерными трудностями и наладить отношения с новыми соседями оказалось не так просто! Острая на язык модель Анна, дива подиума Скарлетт и накаченный мачо Энрике заставят главного героя сильно пересмотреть свои взгляды на жизнь и отказаться от прежних привычек. В каждой серии — сумасшедшие идеи и приключения четырёх столь разных героев, которые пытаются добиться одного — успеха в модельном бизнесе.

Год создания сериала: 2015
Страна: США



Жанр сериала:

комедия,


Актеры сериала:

Джозеф Мэй, Ребекка Рейд, Эрик Арагон, Брайан Хоуи, , Дэвид Хоффман, Дэйв Фултон,




Кадры и Фото

Живу с моделями кадры
Кадр 1 из Живу с моделями

Живу с моделями кадры
Кадр 2 из Живу с моделями

Трейлеры и видео

 
живу с моделями


 
Живу с моделями / I Live with Models [2015, сериал, комедия] Трейлер 2 (Кураж Бамбей)


 
Живу с моделями s01e01.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Криминальный город 2 (2008)
Армагеддец (2013)
Кто поедет в Трускавец (1977)
Обратный путь (2010)
Где находится нофелет? (1987)
Кубанские казаки


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Живу с моделями - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...