Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Теория большого взрыва

Теория большого взрыва сериал (2007)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.1 (от 1 до 10)8.1

Теория большого взрыва
Талантливые физики Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Спокойная жизнь друзей- «ботаников» превращается в неловкую комедию положений, когда напротив них селится блондинка Пенни, мечтающая стать актрисой. Леонард заинтересован девушкой, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»). У главных героев имеются также интересные друзья: Говард Воловиц, который нет-нет, да и вставит в разговор фразу на одном из шести освоенных языков, включая русский, и Раджеш Кутраппали, не способный сказать ни слова в присутствии девушки, если не выпьет.

Год создания сериала: 2007
Страна: США



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Марк Сендроуски


Актеры сериала:

Кунал Нэйэр, Лори Меткаф, Джим Парсонс, Майем Биалик, Кэрол Энн Сьюзи, Кит Кэрредин Кристин Барански, Саймон Хелберг, Кейли Куоко, Мелисса Рауш,



Премьера (дата выхода):

10 апреля 2010 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Теория большого взрыва кадры
Кадр 1 из Теория большого взрыва

Теория большого взрыва кадры
Кадр 2 из Теория большого взрыва

Трейлеры и видео

 
Теория Большого взрыва: как зародилась Вселенная


 
Теория Большого Взрыва - Самые интересные факты - ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ о сериале // ДКино


 
СЕЗОН 5. Теория большого взрыва лучшее. БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Вспомнить все (1990)
Зимнее утро
Школьный вальс (1977)
Француз (1988)
Она вас любит
Васаби (2001)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Теория большого взрыва - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Теория большого взрыва" - это не просто комедийный шедевр, а настоящая культовая классика современного телевидения. Этот сериал уже давно завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру своим неподражаемым юмором и захватывающими приключениями главных героев.

Одной из ключевых особенностей этого сериала является его уникальная концепция. Главные геро...

Читать весь отзыв