Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » По ту сторону волков

По ту сторону волков сериал (2002)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

По ту сторону волков
1946 год. Только недавно отгремела война. Пришедший с поля брани Сергей Высик получает назначение — его ставят начальником районного отдела УГРО. Не успев вступить в должность, командир спецгруппы конной разведки начинает заниматься расследованием происходящих на вверенной ему территории загадочных убийств. Высик, прирожденный скептик и материалист, не верящий ни во что мистическое, в процессе разворачивающихся событий начинает понимать, что ему пришлось иметь дело с чем-то очень странным и необъяснимым с точки зрения человеческой логики. Каждый день он сталкивается с витающим вокруг страхом, недосказанностью, и разного рода легендами, которые передаются из уст в уста среди перепуганных насмерть жителей городка. Все происходящее никак не укладывается в голове бывшего фронтовика. Высика не перестает преследовать чувство, что мистическое положение вещей ему просто кто-то пытается навязать… Но зачем и кому это нужно?

Год создания сериала: 2002
Страна: Россия



Жанр сериала:

драма, триллер, криминал, ,



Режиссер:

Владимир Хотиненко


Актеры сериала:

Иван Бортник, Алексей Гуськов Александр Балуев, Валентин Гафт, Велимир Русаков, Нина Усатова, Сергей Гармаш, Лариса Шахворостова, Ольга Остроумова,



Премьера (дата выхода):

21 октября 2002 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

По ту сторону волков кадры
Кадр 1 из По ту сторону волков

По ту сторону волков кадры
Кадр 2 из По ту сторону волков

Трейлеры и видео

 
podcast: По ту сторону волков - 1 серия - #Сериал онлайн киноподкаст подряд, обзор


 
По ту сторону волков


 
Детективный мини-сериал «По ту сторону волков» на телеканале «НАШЕ» в Триколоре








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белый лотос Заезд
Ночные забавы (1991)
Непутевая невестка (2012)
Как выйти замуж за 3 дня (2010)
Кровный отец (2016)
Эспен в поисках Золотого замка (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме По ту сторону волков - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Когда я впервые узнал о сериале "По ту сторону волков" 2002 года выпуска, я был несколько скептически настроен. Я не люблю фэнтези и вселенные с привидениями, оборотнями и другими мистическими существами. Но после того, как посмотрел первый эпизод этого шоу, я понял, что это не только фэнтези, но и красивая история о любви, предательстве и выживании.

Серия ра...

Читать весь отзыв