Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Япония. Обратная сторона кимоно

Япония. Обратная сторона кимоно фильм (2021)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8

Япония. Обратная сторона кимоно кадр из фильма
Японцы всегда и во всем стремятся увидеть невидимое, услышать неслышимое, постичь души окружающих предметов. В своем фильме Владимир Познер и Иван Ургант отважились разгадать японскую загадку, найти ответы на главные вопросы. Каковы основные черты национального японского характера? В чем уникальность этой нации? Какие исторические события и прочие факторы оказали влияние на формирование духовного облика нации? Почему Япония на протяжении нескольких столетий стремилась держать свою "дверь" закрытой для остального мира. Кто такие самураи на самом деле, какую роль они сыграли в истории Японии? Как японскому обществу удалось пережить и восстановиться после ядерной катастрофы? Смогла ли Япония до конца простить США за атомные бомбардировки? Что сегодня происходит с японской идентичностью, традиционными ценностями и культурным достоянием? Жив ли сегодня самурайский дух. В какой степени религия присутствует в повседневной японской жизни. Чем живет современная Япония?

Год: 2021
Жанр: документальный, приключения, ,


Актеры:

Владимир Познер,Иван Ургант,

Подборки:







Кадры и Фото

Япония. Обратная сторона кимоно кадры
Кадр 1 из Япония. Обратная сторона кимоно

Япония. Обратная сторона кимоно кадры
Кадр 2 из Япония. Обратная сторона кимоно

Трейлеры и видео

 
Япония Обратная сторона кимоно


 
Япония. Обратная сторона кимоно Анонс 1801


 
Япония - Обратная Сторона Будущего









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Замри-умри-воскресни! (1989)
Знак беды (1987)
Аритмия (2017)
Пятнадцатилетний капитан
Похищение (2016)
Летчики


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Япония. Обратная сторона кимоно - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Япония. Обратная сторона кимоно 2021": мое впечатление

Я всегда был увлечен Японией и ее культурой, поэтому я не мог пропустить возможность посмотреть фильм "Япония. Обратная сторона кимоно 2021". Это было захватывающее путешествие в мир традиций, истории и прекрасного ремесла.

Один из главных плюсов этого фильма - его высокая продуманно...

Читать весь отзыв