Метод 2 сериал (2019)

Смотрите 23.03.2024 в 09:40 на телеканале Победа Метод 2



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Метод 2 кадр из фильма
В конце прошлого сезона Родион Меглин умирает, получив удар ножом в сердце от своей напарницы Есени. Казалось, что эта смерть логически завершила историю и сериал, но практически сразу после окончания «Метода» было заявлено о съемках второго сезона. Трейлер приоткрывает подробности новых серий. Есеня тяжело переживает смерть своего наставника и возлюбленного, но, время идет, и за год, прошедший с событий первого сезона, у героини появляется семья: она вышла замуж, родила дочь. Принять своего ребенка ей непросто, но как ни парадоксально, поможет ей в этом именно профессия — за малюткой начнет охоту таинственный маньяк «Ты меня не поймаешь». В то же время персонаж Александра Петрова — Евгений Осмысловский — становится полноценным главным героем. Теперь он не просто приятель главной героини, который пытается помочь Есене выйти на организатора кровавых убийств, но и ее муж. Паулина Андреева: «С момента последних событий прошел год — после смерти Меглина жизнь героини, конечно, изменилась кардинально: у нее появилась семья, она вышла замуж. Я люблю свою героиню и этот сериал — он жесткий, настоящий, умный. С прекрасным текстом, героями, так что я рада, то у этой истории есть продолжение». Константин Хабенский: «Еще до начала съемок второго сезона я спрашивал людей, хотели бы они увидеть продолжение этой истории. Наверное, процентов 90 людей очень просили. Но моего героя убили, что делать? Второй сезон много переписывался, многое искали, что бы придумать, как герои будут развиваться». Три премии ТЭФИ в категориях «Телевизионный фильм/сериал», «Лучший актер телевизионного фильма/сериала» (Константин Хабенский), «Телевизионный продюсер сезона» (Александр Цекало). Три приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения в категориях «Лучший актер телевизионного фильма/сериала» (Константин Хабенский), «Лучшая работа режиссера монтажа» (Максим Полинский, Николай Булыгин), «Лучшая работа звукорежиссера» (Михаил Алексеенков, Игорь Иншаков, Игорь Денисов).

Год: 2019



Режиссер:

Александр Войтинский,


Актеры:

Константин Хабенский, Сергей Сосновский, Егор Корешков, Полина Лунегова, Евгения Симонова,Паулина Андреева, Анастасия Попова, Макар Запорожский, Виталий Кищенко, Александр Петров,

Подборки:






Метод 2 можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
23.03.2024 в 09:40 Победа Метод 2
23.03.2024 в 14:40 Победа Метод 2
23.03.2024 в 19:00 Победа Метод 2

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.01.2024 в 14:20 Дом Кино Премиум Метод 2
24.01.2024 в 14:20 Дом Кино Премиум Метод 2
23.01.2024 в 14:20 Дом Кино Премиум Метод 2


Кадры и Фото

Метод 2 кадры
Кадр 1 из Метод 2

Метод 2 кадры
Кадр 2 из Метод 2

Трейлеры и видео

 
Обзор сериала Метод 2. Такое продолжение нам не нужно


 
Метод - 2 - Я же говорил, ПОЙМАЮ. (Бесславная смерть ТМНП)


 
Слепой метод 2. Развод по русски (2023). 1 серия. Детектив, сериал, ПРЕМЬЕРА









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лекарь: Ученик Авиценны (2013)
Астрал (2010)
Карп отмороженный (2017)
Патруль: По законам улиц (2020)
Последний киногерой (1993)
Мой создатель (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Метод 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Метод 2015" - захватывающая детективная история

Когда я начал смотреть сериал "Метод 2015", я не ожидал, что он настолько меня зацепит. Но уже после первой серии я понял, что это не просто еще один детективный сериал. Все элементы этого шоу работают вместе, чтобы создать уникальную атмосферу напряжения и загадочности.

Уникальность с...

Читать весь отзыв