Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Личные обстоятельства

Личные обстоятельства фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.5 (от 1 до 10)4.5

Личные обстоятельства кадр из фильма
Герман Кузнецов в свои 45 лет вполне состоявшаяся личность: успешный хирург, разведен, но бывшей жене и 14-летней дочери Насте во всем помогает, пользуется успехом у молодых женщин. Однажды по дороге с работы он становится свидетелем ДТП. Пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Водитель и его жена погибают на месте, их 8-летняя дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Вмешательство Кузнецова спасает девочке жизнь. Виновница трагедии, 20-летняя Ира Сундукова, как ни в чем не бывало "качает права". Пытаясь осадить стервозную девицу, Кузнецов срывается и бьет ее по лицу. Всесильный Сундуков выносит нейрохирургу, ударившему его дочь, суровый приговор: Кузнецов должен взять вину за аварию на себя...

Подробная информация.
"С одной стороны, мы живем в условиях, которые требуют быть циничными конформистами, а с другой, иногда сквозь эту маску проступает нечто подлинное, главное в человеческой жизни. В данном случае наши персонажи попадают в неожиданные для них трагические обстоятельства и проявляют свою "человеческую" суть. В этом смысле "Личные обстоятельства" - тема истории", - говорит режиссер картины Алексей Лебедев. "История современная и актуальная. Более того, главное действующее лицо в ней - Интернет, он влияет на судьбы людей. Это, мне кажется, сейчас очень важно!.
В главных ролях в фильме сыграли Владимир Меньшов, Андрей Соколов, Олеся Судзиловская и Валентина Лукащук. "Своим талантом эти актеры определили градус отношений в фильме. Очень опасно было попасть в мелодраму, но в результате все сложилось в очень серьезную человеческую историю", - объясняет режиссер. "Фильм - о любви как подлинности чувств, которые открывают в человеке очень искренние и честные душевные позиции. Это не просто "любовь... Это подлинное ощущение бытия, которое трансформирует человека во всем, влияет на нашу жизнь, работу, позиции, и из конформиста, циника, приспособленца любящий становится человеком. Вот это самое главное здесь".
Владимир Меньшов играет чиновника-олигарха, которому в свое время опостылела нищета, и он "пробился" сам из низов: из мастера на буровой стал мощью сегодняшней олигархии. "Но цель его жизни только в работе и увеличении капитала. И вот он влюбляется в таком немолодом возрасте… Однако единственный человек, которого он любит, красавица-жена, уходит к другому, и когда с ним случается инсульт, он понимает, что у него вообще никого нет. Фигура его трагическая. Я не хочу пересказывать сюжет, это бессмысленно, но здесь речь идет о подмене истинных ценностей - мнимыми", - рассказывает режиссер Алексей Лебедев.
Специально для съемок разбили Porsche Cayenne. Этот автомобиль влетает в миниатюрную иномарку - такова завязка фильма "Личные обстоятельства". Сцену снимали на Петровской набережной в Санкт-Петербурге. Место происшествия получилось очень правдоподобным: режиссер настоял, чтобы автомобили для проекта нашли "на разборке". Правда, внедорожник Porsche все же целый: над ним потрудились бутафоры. Влад Фурман, художественный руководитель проекта: "Тема, на мой взгляд, очень актуальная - когда обладатели вот таких вот "Порше Кайеннов" и прочих мигалок убивают людей на маленьких машинках. Вот эта машина, которая у нас снималась - тоже результат страшной аварии".

Год: 2012
Жанр: криминал, , мелодрама,



Режиссер:

Алексей Лебедев,


Актеры:

Иван Краско, Ирина Сотикова, Андрей Соколов, Неля Попова,Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская, Игорь Николаев, Татьяна Ткач, Валентина Лукащук, Филипп Чевычелов,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
17.12.2023 в 18:10 Санкт-Петербург Личные обстоятельства
17.12.2023 в 15:20 Санкт-Петербург Личные обстоятельства


Кадры и Фото

Личные обстоятельства кадры
Кадр 1 из Личные обстоятельства

Личные обстоятельства кадры
Кадр 2 из Личные обстоятельства

Трейлеры и видео

 
Личные обстоятельства (1 серия) Весь сериал


 
Личные обстоятельства (8 серия) Весь сериал


 
Личные обстоятельства (4 серия) Весь сериал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

О бедном гусаре замолвите слово (1973)
Коммивояжер (2016)
Соломенная шляпка (1974)
Весна
Романс о влюбленных (1974)
Медовый месяц


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Личные обстоятельства - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Личные обстоятельства 2012: непростая история любви

Фильм "Личные обстоятельства" - это настоящий шедевр современного кинематографа, который не оставит равнодушным никого. Я, как простой зритель, был поражен этим фильмом своей глубиной и эмоциональной насыщенностью.

Интересный сюжет

Самое удивительное в этом фильме - это его сюже...

Читать весь отзыв