Угрюм-река фильм (2021)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)5.6

Угрюм-река кадр из фильма
Чтобы избавиться от сына-соперника, отец отправляет Прохора в опасный путь: поручает пройти непроходимую доселе Угрюм-реку. Прохор выполняет наказ отца, но возвращается в родное село совсем другим человеком: теперь он намерен покорить всю Сибирь! Постепенно жажда золота и одержимость собственным величием в корне меняют личность и жизнь Прохора…

Год: 2021
Жанр: драма, исторический, ,



Режиссер:

,Юрий Мороз,


Актеры:

Леонид Окунев, Константин Желдин, Дарья Мороз, Борис Каморзин, Станислав Дужников, Роман Мадянов, Юрий Чурсин, Анастасия Попова, Екатерина Дурова, Юлия Пересильд, Виталий Коваленко, Александр Горбатов, Василиса Измайлова, Виталий Кищенко, Александр Яценко, Наталья Суркова, Алексей Кирсанов, Сергей Колтаков, Софья Эрнст, Александр Балуев, Светлана Колпакова,

Подборки:







Кадры и Фото

Угрюм-река кадры
Кадр 1 из Угрюм-река

Угрюм-река кадры
Кадр 2 из Угрюм-река

Трейлеры и видео

 
Угрюм-река (1969) (1 серия) фильм


 
Угрюм - река (все серии) детектив - драма


 
УГРЮМ РЕКА 2021 - 1,2,3,4,5,6,7,8 Серии - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Русские фильмы 2021- новинки HD








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Доктор Стрэндж (2016)
Брак по-итальянски
Усатый нянь (1977)
В лесах Сибири (2016)
Дела сердечные (1973)
Примите телеграмму в долг (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Угрюм-река - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Угрюм-река" 2021 года - это настоящий шедевр в мире кинематографа, который поразил меня своей глубиной и эмоциональной наполненностью. Режиссер Андрей Кончаловский создал потрясающую картину, которая заставляет задуматься о жизни и судьбе человека.

Одним из самых ярких моментов фильма является его главный герой - Александр. Он переживает непростое врем...

Читать весь отзыв