Наедине со всеми

Наедине со всеми кадр из передачи
"Наедине со всеми" - это программа-интервью с известными людьми. Юлия Меньшова: "Наедине со всеми" - это программа - портрет. Люди через призму наиболее известных, серьезных и важных событий их жизни. Нас интересует не столько информация, сколько чувства. Конечно, степень открытости будет зависеть от собеседника. Но многие гости программы знают меня лично, и это помогает сделать разговор комфортным для собеседника и говорить на темы, о которых они обычно предпочитают молчать. Очень часто журналисты задают стандартные вопросы, и суть человека ускользает. Моя задача поймать эту суть, и мне кажется, она заключена именно в чувствах, а не в словах. При подготовке к каждой программе я читаю громадное количество информации о герое, поднимаю весь бэкграунд и попытаюсь уловить, что интересует людей в отношении моего героя. Балерина Илзе Лиепа - о том, с какими страхами ей пришлось столкнуться, когда 3 года назад узнала, что забеременела в 46 лет. Валерия - о браке с Александром Шульгиным и о том, почему она не могла прекратить издевательства и терпела побои мужа целых десять лет. Эвелина Бледанс и Алексндр Семин - о том, что имеет в виду пара, говоря, что их сын станет самым известным человеком с синдромом Дауна в России. Мария Голубкина - об эпатажных выходках и о том, почему она появилась в свадебном платье на красной дорожке ММКФ.


Ведущие:

, Юлия Меньшова, 2013



Наедине со всеми можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
30.03.2024 в 05:40 Время Наедине со всеми
31.03.2024 в 05:40 Время Наедине со всеми

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.02.2024 в 05:40 Время Наедине со всеми
24.02.2024 в 05:40 Время Наедине со всеми
23.02.2024 в 05:40 Время Наедине со всеми


Кадры и Фото

Наедине со всеми кадры
Кадр 1 из Наедине со всеми

Наедине со всеми кадры
Кадр 2 из Наедине со всеми

Трейлеры и видео

 
Алиса Фрейндлих НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ Naedine so vsemi


 
Лера Кудрявцева \ Наедине со всеми \ Я зла на мир шоу бизнеса \Муз тв \Арман Давлетяров \ нтв


 
НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Королевство полной луны (2012)
Зарубежный роман
Султан (2016)
Доспехи Бога (1986)
Гангстер, коп и дьявол (2019)
Огнеупорный (2008)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...