Программа ТВПервый канал → Игорь Ливанов. С чистого листа

Игорь Ливанов. С чистого листа

Игорь Ливанов. С чистого листа смотрите 23.08.2014 в 08:55 на телеканале Первый канал



Игорь-Ливанов-С-чистого-листа
Игорь Ливанов на экране всегда герой. Актер умеет держать удар - и в кино, и в жизни. Судьба не раз проверяла его на прочность. Он пережил страшную трагедию, предательство любимого человека, разлуку с сыном.... Но несмотря на все удары судьбы, Ливанов не сломался. В фильме Ливанов расскажет о страшной трагедии, которая произошла в его жизни. Его жена и маленькая дочь погибли в железнодорожной катастрофе... Актер признается, что после этого он постоянно спрашивал себя: почему я жив, а они - нет? Он рисковал без надобности на съемках, прыгая с парашютом и выполняя все опасные трюки сам. При температуре минус 25 ходил по площадке в одной лишь легкой рубашке, не замечая мороза. После гибели жены и дочки Ливанов боялся начать все с чистого листа. Он привык быть один на один со своим горем. И все же он полюбил. Ливанов не любит вспоминать о своем втором браке. Он женился на актрисе Ирине Бахтуре. Она родила ему сына. Но потом ушла от Игоря к актеру Сергею Безрукову, позже став его женой. Больше всего Игорь переживал разлуку с сыном. Ливанов был воскресным папой. Все эти годы он стремился видеть сына Андрея как можно чаще. Воспитывал, брал с собой во все поездки. И сейчас, когда Андрей уже вырос, они регулярно встречаются. В нашем фильме отец и сын встретятся, чтобы поиграть в боулинг, пострелять в тире. У Ливанова подрастает младший сын от третьего брака. Тимофею всего семь лет. Мы сняли актера с сыном на даче, куда он не пускает чужих, где рыбачит и разводит кур. Третья жена Ольга моложе Игоря на двадцать пять лет. Они познакомились в театре, Ольга пришла на его спектакль. Ливанов решил дать себе еще один шанс на любовь. Он оберегает жену от чужих глаз, не разрешает ей сниматься. В нашем фильме Игорь Ливанов съездил на рыбалку со своим другом Александром Бялко, с которым познакомился на проекте Последний герой. Актер вспомнит об участии в этом шоу, а также о проекте Король Ринга. Ливанов занимался боксом в юности, но руки все помнят. Что он и продемонстрировал, выйдя на ринг. В фильме принимают участие: Игорь Ливанов, его сын Андрей Ливанов, брат Аристарх Ливанов, Елена Проклова, Александр Бялко, Владимир Стеклов, Ольга Волкова, Лариса Луппиан, Валентин Смирнитский, Наталья Рогозина, Иван Кокорин.

Подборки:




Игорь Ливанов С чистого листа смотреть онлайн в 10:55 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Полина и Игорь С чистого листа Светлана Ходченкова, Антон Хабаров //Казанова сериал 2020//


 
Мини-сериал С ЧИСТОГО ЛИСТА (4 серии) | HD трейлер (2021)


 
МЕЛОДРАМА, РАССКАЗЫВАЕТ О ЛЮБВИ И ИСПЫТАНИЯХ, ТРОНЕТ САМЫЕ ГЛУБИНЫ ТВОЕГО СЕРДЦА! С ЧИСТОГО ЛИСТА.



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 23 августа 2014 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

12:15  Идеальный ремонт
"Идеальный ремонт" - это больше, чем краски и мебель. Это счастливая жизнь!" Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самы

13:10  Каникулы строгого режима
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженно

16:00  Фестиваль бардовской песни
Премьера. Фестиваль бардовской песни (S).

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. В программе: авторская рубрика Михаила Леонтьева "Комментарий дня"

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...