Голос

Голос смотрите 25.10.2014 в 12:25 на телеканале Первый канал



Голос
Как и в прошлые годы, от желающих стать участниками проекта не было отбоя: на сей раз на было прислано более 12 800 музыкальных проб из двенадцати стран мира. К слепым прослушиваниям допущено 150 вокалистов.Тот случай, когда о премьере известно все и одновременно не известно ничего. Все начнется, по традиции, с этапа слепых прослушиваний, в ходе которых, сидя спиной к исполнителям, тренеры - Градский, Агутин, Пелагея и Билан - сформируют свои команды. Затем придет черед поединков, нокаутов, живых концертов и зрительского голосования. Все это хорошо известно зрителям и является частью яркого успеха проекта.Но главные герои шоу - это, конечно, его участники, их голоса и песни. И это та часть а, которую ждут больше всего. Кто придет на смену Дине Гариповой, Ольге Кляйн, Наргиз Закировой, Геле Гуралиа, Полине Конкиной? Чьи голоса и какие песни захочется переслушивать снова и снова после каждой серии проекта? Этого пока никто не знает. Но совсем скоро все увидят и услышат!

Голос смотреть онлайн в 14:25 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Голос - Лучшее за ВСЕ сезоны (!)


 
ОНА ПЕРЕПЕЛА ЛЕПСА!!! КРАСАВИЦА С НЕПОВТОИМЫМ ТАЛАНТОМ! Шоу Голос. Слепые прослушивания.


 
Голос (feat. MIRAVI)



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 25 октября 2014 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

15:15  Голос
Как и в прошлые годы, от желающих стать участниками проекта не было отбоя: на сей раз на "Голос" было прислано более 12 800 "музыкальных проб" из двенадцати стр

16:55  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Телевизионная игра, в которой каждый участник может заработать 3 миллиона рублей."Кто хочет стать миллионером?" - поединок. Игрока-одиночки и огромного массива

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. В программе: авторская рубрика Михаила Леонтьева "Комментарий дня"

18:15  Ледниковый период Выпуск от 25 октября 
Двенадцать звездных пар "Ледникового периода" ждут строгого приговора судей. Начиная с 18 октября начинается игра на выбывание! Тема программы - "Русское кино".

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...