Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Соблазн 3 и 4 серии

Соблазн 3 и 4 серии

Соблазн 3 и 4 серии смотрите 30.06.2015 в 19:35 на телеканале Первый канал




3 серия.
Дима делает Вере предложение. По звонку Григорьевского в Усть-Каменск приезжает отец Димы. Нащекин-старший приказывает сыну вернуться в Москву. Дима просит отца познакомиться с семьей Веры, но, по нелепому стечению обстоятельств, Вера оказывается оболганной в глазах жениха. Без всяких объяснений Дима разрывает отношения с невестой и возвращается в Москву. Через некоторое время разбитая горем Вера узнает, что беременна.
4 серия.
Приехавшая в Москву Вера приходит к особняку Нащокиных, но хозяин дома приказывает охраннику не пропускать девушку ни под каким видом. Вера снимает комнату в общежитии промстройкомбината. В попытке устроиться на работу, она ходит по больницам и поликлиникам, но без московской прописки у нее мало шансов. На поиски Веры в Москву приезжает брат Антон и безответно влюблённый в неё врач Денис. От Григорьевского Дима узнает, что Вера уехала из Усть-Каменска.

Год: 2014
Жанр: , мелодрама, ,
Актеры: Артем Осипов, Анна Котова,Татьяна Арнтгольц, Агния Кузнецова, Виталий Хаев, Эммануил Виторган, Сергей Баталов, Евгений Пронин, Дмитрий Лабуш, Елена Захарова, Александра Ребенок, Денис Бургазлиев, ,

Соблазн 3 и 4 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Соблазн. 1-4 Серии. Лучшие Мелодрамы. Мелодрама. StarMedia


 
Соблазн. 13-16 Серии. Лучшие Мелодрамы. Мелодрама. StarMedia


 
Соблазн 3 серия мелодрама





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 30 июня 2015 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:35  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

23:50  Структура момента
Еженедельное общественно-политическое ток-шоу "Структура момента", участники которого в формате "круглого стола" будут обсуждать самые острые темы, с которыми с

00:50  Мотель Бейтс. 3-я и 4-я серии
3-я серия.

02:30  Модный приговор 
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...