Без свидетелей фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Без свидетелей кадр из фильма

Понедельник. Александра, бывшего бойфренда старшей дочери Татьяны, беспокоят частые приступы головной боли. Татьяне удается снять приступ. Она пытается понять истинную причину возникновения недуга... Вторник. У Татьяны на сеансе Сергей, летчик. В его жизни произошла трагедия. Татьяна понимает, что Сергею действительно нужна помощь, но он никогда никому не признается в этом. Среда. На приеме - школьница Женя. Ей нужно всего лишь заключение психолога. Женя успешно занимается теннисом, производит впечатление умной и уравновешенной девушки. Но Татьяна понимает, что в жизни Жени что-то не так… В четверг на приеме у Татьяны появляется семейная пара - Олег и Лена. У них есть сын, и они последние пять лет безуспешно пытались завести второго ребенка. И вот сейчас, когда попытки увенчались успехом, у пары возникают сомнения, оставлять ребенка или нет… В пятницу Татьяна сама едет за помощью к бывшему научному руководителю, профессору Игорю Кирилловичу Максимову, с которым ей пришлось прекратить отношения 10 лет назад…

Год: 2012
Жанр фильма: , драма, ,



Режиссер:

Илья Малкин,


Актеры:

Дмитрий Орлов, Надежда Каменькович, Андрей Барило, Андрей Ильин, Андрей Казаков,Ксения Кутепова, Илья Любимов, Александр Ревенко, Дарья Мороз,

Подборки:







Кадры и Фото

Без свидетелей кадры
Кадр 1 из Без свидетелей

Без свидетелей кадры
Кадр 2 из Без свидетелей

Трейлеры и видео

 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ СЕРИАЛ БЕЗ СВИДЕТЕЙ 1 ЧАСТЬ


 
Без свидетелей (2сезон)


 
Только Что Сообщили Страшное Происшествие в Столице









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Пальмы в снегу (2015)
Матрос Чижик
Главная роль
Люди в черном 3 (1969)
Раненое сердце (2016)
Спенсер


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Без свидетелей - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Без свидетелей 2012: захватывающий триллер с неожиданным финалом

Когда я начал смотреть фильм "Без свидетелей", я думал, что это будет еще один простой детективный триллер. Однако, уже через первые 10 минут я понял, что ошибся. Фильм оказался гораздо более интересным и захватывающим, чем я мог предположить.

Необычный сюжет и зрелищные экшн-...

Читать весь отзыв