Главная » Телепередачи » Новинки кино » Фильмы 2023 » Гости по воскресеньям

Гости по воскресеньям

Гости по воскресеньям кадр из передачи
Каждое воскресенье Ирина Муромцева приглашает в гости на свою большую уютную дачу известных людей. Это же такое счастье - собраться в выходной день в кругу близких людей, чтобы весело пообщаться обо всем на свете, приготовить любимое блюдо, во что-нибудь поиграть. Ирина Муромцева - хозяйка исключительно дружелюбная, поэтому "Гости по воскресеньям" не станут обсуждать интриги и скандалы. Однако это вовсе не означает, что острые темы затрагиваться не будут: что может быть актуальнее отношений между супругами или родителями и детьми?
"Я всегда с интересом читаю и смотрю интервью известных людей о том, как они строят свои отношения с близкими, потому что надеюсь извлечь какое-то мудрое замечание или наблюдение, которое и мне тоже поможет построить искренние и долговечные отношения с моими близкими. Но подобные интервью, как правило, дает одна сторона. А наша программа уникальна и ценна тем, что собирает всю семью, и высказываются у нас все ее члены", - рассказала о своей новой программе Ирина Муромцева.
В доверительной беседе звезды поведают веселые и драматичные истории из своей личной жизни, расскажут, как преодолевают трудности, и поделятся секретами счастья. Зрители увидят, как проходит обычный день любимой знаменитости. А также узнают рецепт фамильного семейного блюда, которое будет приготовлено, а потом и съедено прямо в студии.




Кадры и Фото

Гости по воскресеньям кадры
Кадр 1 из Гости по воскресеньям

Гости по воскресеньям кадры
Кадр 2 из Гости по воскресеньям

Трейлеры и видео

 
ГОСТИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ 07.08.2016 ~ Запашные (2016)


 
ГОСТИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ~ Квартет И (2016). Gosti po voskresenyam


 
ГОСТИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ: Виктория и Антон Макарские - 04.09.2016






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лучше звоните Солу Парень для этого (2015)
И никого не стало (2015)
Можно только представить (2018)
Одинокая женщина желает познакомиться (1986)
Клевый парень (1999)
На море! (2009)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...