Программа ТВПервый канал → Теория заговора Еда как лекарство

Теория заговора Еда как лекарство

Теория заговора Еда как лекарство смотрите 25.06.2016 в 11:10 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Еда-как-лекарство
Самый популярный и самый целебный из числа овощей - чеснок. Расскажем историю человека, который лечит при помощи чеснока многие болезни. А затем с бусами из чеснока пройдемся по экспертам, чтобы выяснить раз и навсегда: от чего он помогает. Купить отечественный чеснок - целая проблема, так как в магазинах продается в основном китайский. Ведущий вместе с экспертом будет разбираться, как отличить российский чеснок от китайского и какой из них полезнее.
Считается, что черника улучшает зрение. Расскажем историю женщины, у которой плохое зрение, но ей черника не помогает, хотя она ест ее килограммами. Мы пойдем к врачу с нашей героиней, чтобы выяснить - почему. А еще разберемся с утверждением ученых из Калифорнии: черника не восстанавливает зрение, зато лечит рак. Еще одна полезная ягода - это клюква. Насколько и от чего на самом деле она помогает? Ведущий с экспертом научат выбирать замороженную клюкву.
Фрукты - еще одни природные таблеточки. Но не все фрукты могут лечить, некоторые калечат. Расскажем, как пятилетняя девочка отравилась черешней, купленной в мае в магазине. У девочки оказалась аллергия на нитраты.
Мы составим календарь, в какие месяцы и какие фрукты наиболее полезны и продаются без химикатов.
Чтобы выяснить, что полезней, овощи или фрукты, мы устроим фруктово-овощной замес. Посмотрим, кто выйдет из схватки победителем. В команде овощей самой полезной оказалась тыква. Главное - выбрать зрелую, но не гнилую.
Расскажем, какие сейчас самые модные суперфуды. А затем привезем их к старушке травнице, которая соберет для нас корзинку полезных для здоровья трав. Они с легкостью заменят эти суперфуды. А повар даст несколько рецептов блюд этой полезной травы. Мы свяжемся с поставщиком семян чиа. Очень дорогим и модным сегодня продуктом. Выясним, чем же они так хороши. Оказывается, семенам чиа в спину дышат наши российские семена льна. Мы составим список более дешевых аналогов экзотических продуктов. Например, семена чиа - семена льна, ягоды асаи, годжи - облепиха, клюква, черника.
Еще одна очень полезная экзотическая штука - это водоросль спирулина. Что это за спирулина такая и чем она отличается от обычной дешевой водоросли? Сделаем спецрепортаж с производства водоросли. Спирулина настолько популярна, что ее даже подделывают. Выясним, кто и как подделывает, и дадим советы, как не купить подделку.
Так же мы расскажем о настоящей и мнимой пользе куриного бульона, меда и малинового варенья, лимона и витамина С. А еще составим счастливую диету: подберем продукты, которые могут поднять настроение.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Теория заговора Еда как лекарство смотреть онлайн в 13:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора (2016) - Еда как лекарство. Teorija zagovora


 
Теория заговора 2014 Фармацевты


 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 25 июня 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:10  На 10 лет моложе
Как изменить свою внешность, не потеряв при этом себя? Лучшие специалисты в области косметологии и хирургии помогут россиянкам похорошеть и начать новую жизнь в

15:00  Вячеслав Тихонов. Разговор по душам 
После смерти Вячеслава Тихонова его дочь Анна нашла в его загородном доме огромную коробку с письмами, дневниковыми записями и непроявленными пленками, многим и

15:50  Футбол-2016.. 1/8 финала Сборная Швейцарии - сборная Польши 
Чемпионат Европы по футболу 2016. 1/8 финала. Прямой эфир из Франции (S).

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. В программе: авторская рубрика Михаила Леонтьева "Комментарий дня",

18:15  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Любой человек - от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, - услышав фразу "Звонок другу", сразу понимает, о чем именно идет речь. И

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...