Программа ТВПервый канал → Футбол-2016. Четвертьфинал. Германия - Италия

Футбол-2016. Четвертьфинал. Германия - Италия

Футбол-2016. Четвертьфинал. Германия - Италия смотрите 2.07.2016 в 19:50 на телеканале Первый канал

Чемпионат Европы по футболу 2016 (фильмы 2016 года). Четвертьфинал. Прямой эфир из Франции S.

Футбол-2016 Четвертьфинал Германия - Италия смотреть онлайн в 21:50 на канале Первый канал

Трейлеры и видео

Germany 6-5 Italy Euro 2016 Quarter Final Highlight

ФУТБОЛ | Германия - Италия | Четвертьфинал ЕВРО 2016

ГЕРМАНИЯ – ИТАЛИЯ 1-1 (6-5 пен.) | 1/4 финала. ЕВРО 2016 | ОБЗОР МАТЧА [HD] | 02.07.2016

Что посмотреть еще?

Первый канал программа передач на 2 июля 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Вся жизнь в перчатках
Этот фильм - продолжение серии картин, посвящённых голкиперам сборных стран мира. На этот раз герои фильма - вратари команд, которые становились победителями че

00:40  Голубая волна
В райском уголке мира — Гавайях — живут три подружки Энни, Эден и Лина. Молодые девушки днем зарабатывают на жизнь, трудясь в гостинице горничными,

02:35  Воды слонам!
Фильм снят по одноименному роману Сары Груэн. США, годы Великой депрессии. Якоб Дженковски — молодой ветеринар, переехавший в Америку из Польши. В день вы

04:45  Модный приговор
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои пе

06:00  Новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...