Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли

Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли


Продюсер, автор и ведущий фильма Валдис Пельш: "Алтай, безусловно, входит в пятерку мест, где стоит побывать каждому. Можно сказать, что снимая этот фильм, я удовлетворил собственные туристические амбиции. У нас было две экспедиции - летняя и зимняя, мы очень стремительно передвигались по республике на вертолетах, проводя в небе по 5-6 часов в день. Нам помогали все, кого мы встретили, казалось, все население Алтая. И все равно у меня и у съемочной группы осталось ощущение, что мы многого не успели. В финале фильма я говорю: "Совершенно спокойно можно посвятить всю жизнь съемкам Алтая". И это действительно так. Надеюсь, что, благодаря нашему фильму, больше телезрителей задумаются о том, что Республика Алтай - то самое место, куда хотя бы один раз нужно обязательно съездить. Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича! Своими глазами в несколько раз лучше!

Жанр: , Документальные, ,




Кадры и Фото

Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли кадры
Кадр 1 из Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли

Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли кадры
Кадр 2 из Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли

Трейлеры и видео

 
«Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли»


 
Документальный фильм Антарктида. Хождение за три полюса. Часть 1


 
Документальный фильм об авиации | Валдис Пельш | 1-4 серии | Люди, сделавшие Землю круглой.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Старший сын (1975)
Городской романс (1970)
Мастер меча (2020)
Криминальный квартет (1989)
Кто, если не мы? (1998)
Бабло (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...