Программа ТВПервый канал → Теория заговора Съесть нельзя выбросить

Теория заговора Съесть нельзя выбросить

Теория заговора Съесть нельзя выбросить смотрите 27.08.2016 в 11:10 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Съесть-нельзя-выбросить
Просроченная рыба стала причиной смерти молодого мужчины в Москве. В какой момент еда становится опасной? Еще в магазине или уже дома?
Современные магазины прямо как школа волшебства и чародейства. Здесь просрочка становится свежей продукцией. Сроки годности становятся бесконечными. А даты на упаковке меняются как по мановению волшебной палочки.
Как все это происходит? Этому что ли специально обучают персонал?
Чтобы выяснить это, наш корреспондент неделю проработает в одном из супермаркетов Москвы, выясним все новые уловки продавцов.
Мы провели опрос среди зрителей программы и составили черный список супермаркетов, на которые больше всего жалоб. Наш корреспондент отправится по этим местам, чтобы разобраться, в чем проблема.

Нарезка - продукты, порезанные специально для нашего удобства. Неудобно только их хранить. Но тут нам на помощь приходит пищевая пленка.
Выясним - безвредны ли для нас продукты, полежавшие в пищевой пленке. Сдадим на экспертизу продукты, которые продаются уже порезанными и упакованными в пленку и сравним их с продуктами, которые лежали на прилавке целиком. А также эксперт в магазине расскажет, как понять, что продукт лежит в пищевой пленке больше положенного срока.
Полки с овощами полны яда - микотоксина. Токсиколог разберет овощи по полочкам и расскажет, чего нам может стоить гнилая помидорка. А также мы придем со свиньей в магазин, в котором торгуют гнилыми овощами и фруктами.
Еще одна проблема овощей - грязь. Проведем эксперимент, купим кило грязной картошки - помоем и снова взвесим. Посмотрим, сколько мы платим просто за грязь. У нас есть закон о замороженных продуктах, в них должно быть наледи не более 5%. Интересно, а с грязью есть такой закон? Выясним. А также узнаем, где овощи продаются грязнее - на рынке или в магазине? Проверять это пойдет наша клиринг команда. С ведрами и щетками.
Вместе с экспертом выясним, какие овощи лучше покупать с землей, а какие мытые.
Рыба лежит на льду, а пахнет, как будто ей давно пора на помойку. Норма ли это? Проверим. Вместе с ниндзя возьмем лед из магазинов, на котором лежала рыба. Сдадим его в лабораторию, посмотрим, сколько микробов накопилось на льду.
Ведущий проверяет, могут ли испортиться продукты, пока мы везем их в машине домой из магазина. А также расскажем, какие продукты в условиях лета мы можем перевозить. Даем советы, как правильно перевозить скоропортящиеся продукты.
Но даже если мы принесли продукты в целости и сохранности домой, это не значит, что они не могут быть для нас опасными. По словам диетологов, некоторые продукты, если их есть вместе, могут приводить к отравлениям.

Мы устроим ведущему романтический ужин. На стол поставим сочетания блюд, которые вызывают больше всего вопросов. Эксперты расскажут, что с чем ни в коем случае нельзя смешивать.
Все знают селедка, огурцы плюс молоко - не есть. Почему?
Это волшебное трио может не только подарить частые походы в туалет, но и вызвать отравление. Некоторые продукты, попадая в молоко, приводят к тому, что молоко сворачивается. Если это происходит у вас в желудке, мы, как минимум, испытаем неприятную боль. А если смешать газированную воду и молочные продукты, то реакцию можно сравнить со взрывом небольшого химического завода.
Продукты мы, конечно, храним в холодильниках. Причем, морозильной камерой пользуемся весьма активно и без всяких правил. А зря. Расскажем вместе с экспертом о правилах заморозки на примере морозильной камеры звездной пары.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Теория заговора Съесть нельзя выбросить смотреть онлайн в 13:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора. Производители низкокалорийной еды (21.12.2014)


 
Как нас дурят. ФАРМАГЕДДОН. Теория заговора, 2014.


 
Байден - рептилоид? Безумная теория заговора



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 27 августа 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:10  На 10 лет моложе
Как изменить свою внешность, не потеряв при этом себя? Лучшие специалисты в области косметологии и хирургии помогут россиянкам похорошеть и начать новую жизнь в

15:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

15:15  Осторожно, бабушка!
Леночка еще совсем юная, но уже добилась высокой должности директора. Поэтому и ответственность у нее теперь очень большая. Под ее руководством должны построить

16:55  Фаина Раневская. Красота - страшная сила 
Когда отец Фаины Раневской, богатый таганрогский промышленник, узнал о желании дочери стать актрисой, он пришел в ужас. "С такой внешностью, как у тебя, актриса

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. В программе: авторская рубрика Михаила Леонтьева "Комментарий дня",

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...