Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Обратная сторона Луны. Новый сезон 1 и 2 серии

Обратная сторона Луны. Новый сезон 1 и 2 серии

Обратная сторона Луны. Новый сезон 1 и 2 серии смотрите 5.12.2016 в 20:35 на телеканале Первый канал




1 серия. Михаил Соловьев приходит в себя на больничной койке: его сбил на машине маньяк по прозвищу Рыжий. Надеясь больше узнать о происшествии, Михаил приходит на место аварии, где знакомится с майором Дымовым. Соловьев включается в текущее дело отряда Дымова, помогая найти пропавшего сотрудника американского посольства. Он успешно распутывает преступление, хотя многое в окружающей действительности кажется ему странным.
2 серия. Михаил узнает о пропаже из морга тела Рыжего и подозревает, что маньяк выжил. Соловьев приходит к Дымову, но тот не верит в рассказы о маньяках. Помимо работы над новым делом Михаил погружается в реалии своей параллельной жизни, где есть жена Надя, дочь Шурка и Катя, которую он полюбил в 1979 году. Рыжий находит способ связаться с Соловьевым и предлагает перемирие: пусть каждый из них живет.

Подробная информация.
В новом сезоне сериала герой Павла Деревянко окажется в современном СССР, который никто не разрушал. В этой параллельной реальности Япония отказалась от всех притязаний на Курильские острова, Великобританией правит королева Диана, люди летают на Марс, а в России все еще социализм.
СССР - сверхдержава, которая не похожа ни на одну социальную формацию в истории человечества: в ней все слишком хорошо, даже для антиутопии. Виноват в этом сам Миша, который некоторое время назад изменил часть прошлого, нарушив тем самым будущее.
Продюсер Александр Цекало: Для второго сезона у нас было несколько идей. Например, мы придумали, что герой Деревянко остается в 1979 году, а в наше время возвращается его отец. Но потом решили делать другую историю: с попаданием в наше время, но в параллельную реальность, где не было перестройки, а остался Советский Союз.
В отличие от сюжета оригинального сериала, где после перемещения главного героя во
времени все события происходят в одном месте и в один период, отечественные сценаристы решили во втором сезоне переместить капитана Соловьева в другую страну и другую эпоху. При этом, по словам режиссера Александра Котта, именно такой сюжетный поворот стал главной причиной продолжения его участия в проекте: Мое главное условие продолжения работы над сериалом было в том, чтобы Соловьев проснулся там, где взрывается мозг. Мы нашли это пространство и это время, и это реально бомба.
Режиссер Александр Котт: В этой новой реальности милиции почти нет. Потому что никто не совершает преступлений. Но есть группа офицера Дымова, к которой прикреплен Соловьев, и они расследуют редкие правонарушения.
Искривление пространственно-временного континуума все чаще вводит Соловьева в ступор. Если в первой части сериала мы видели эпизоды с юным Филиппом Киркоровым, то во второй его именем уже названа улица. Деревянные переносные мобильные телефоны Электроника, сборная СССР в финале чемпионата мира по футболу, успешные экспедиции на Марс - все это происходит в новой реальности Обратной стороны Луны.
Продюсер Александр Цекало: Обратная сторона луны 2 - это антиутопия: наш современник, который в первом сезоне угодил в СССР, возвращается в 2011 год, но в параллельную реальность. Так уж вышло - в прошлом он понаступал на бабочек, что-то сместилось, и он вернулся в нашу страну, но в ней не было перестройки. Это тоже СССР, только страна с двадцатью пятью социалистическими республиками, мы в финале чемпионата мира по футболу, найдено лекарство от рака, и весь мир стремится приехать в этот Советский Союз, однако никого не пускают за железный занавес. Через портал в искаженный мир попадает не только наш герой, но и маньяк, который не был уничтожен в прошлом.

Год: 2015
Актеры: , Светлана Смирнова-Марцинкевич, Евгения Крегжде, Максим Виторган, Андрей Шибаршин, Анатолий Горячев,Павел Деревянко, Ирина Марцинкевич, Олег Алмазов, Сергей Галахов, Иван Шибанов, Сергей Карякин,

Подборки:




Обратная сторона Луны Новый сезон 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Обратная сторона луны 2 сезон 1-4 серия (2016) детектив сериал ??


 
Обратная сторона луны 15 серия


 
Трейлер: сериал Обратная сторона Луны





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 5 декабря 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:35  Болезни высших достижений. Сенсационное расследование 
"Первый канал" представляет фильм-расследование, раскрывающий проблему узаконенного и системного употребления допинга зарубежными спортсменами. Его авторы иссле

00:40  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

00:55  Время покажет
В студии программы "Время покажет" обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи,

01:45  Наедине со всеми
Взгляд на судьбы людей через призму наиболее известных, серьезных и важных событий их жизни. Очень личный разговор Юлии Меньшовой с людьми, которые всем интерес

02:40  Мужское / Женское
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...