Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Штрафник 1 и 2 серии

Штрафник 1 и 2 серии

Штрафник 1 и 2 серии смотрите 27.02.2017 в 20:35 на телеканале Первый канал



Штрафник-1-и-2-серии
1 серия. 1946 год. Следуя с фронта домой, капитан Советской армии Игнат Белов пытается воспрепятствовать совершаемому в поезде ограблению дипломатов, которые возвращают на родину вывезенные немцами драгоценности. Однако в итоге обвинение в нападении падает на него самого. Единственная возможность реабилитироваться - это внедриться в банду матерого преступника Горелого, который и стоит за дерзким ограблением. Сделать это Игнат может только разыскав своего приятеля детства - Сыча, который участвовал в налете на поезд.
2 серия. С помощью фронтового товарища, ныне начальника УГРО майора Тимошенко, Игнат под новым именем осваивается в городке, где хозяйничает банда Горелого. Он селится в коммуналке и сходится с соседями: безработным Жилиным, его маленькой внучкой Сашей, скрипачкой Виолой. Вскоре он устраивается работать на овощебазу и пытается втереться в доверие к ее директору Хореняку и новым коллегам, промышляющим мелким криминалом. Для проверки те берут его с собой на ограбление ткацкой фабрики.

Подробная информация.
Актер и режиссер Олег Фомин: Штрафник - сериал о послевоенной жизни в маленьком российском городке, где процветает преступность. Мне уже приходилось снимать истории об этом времени, но каждый раз открываешь для себя новые характеры, новое исторические детали. И это интересно мне и как режиссеру, и как актеру. И все равно есть риск повториться и не удивить зрителя. Чтобы этого не случилось, мы придумали захватывающую историю с неожиданными поворотами и встречами, нашли новые объекты для съемок.
Помимо роли режиссера Олег Фомин исполнил в сериале роль грубого и жестокого майора МГБ Пеникера. Продюсеры не хотели давать мне эту роль, - признавался Фомин. - Но другая была мне неинтересна. Я иногда руководствуюсь в выборе проектов таким обстоятельством: если в фильме есть что сыграть, то сценарий мне уже нравится.
Актриса Екатерина Волкова сыграла Марину, жену Пеникера. Я ее называю Маринка - она очень бедовая девушка, жена большого начальника в МГБ, - рассказала Волкова. - Сама водит машину. В чем-то она даже нимфоманка, не знаю, с чем это связано, наверное, с ее неудовлетворенностью мужем. Она считает, что муж занят поисками преступников и не уделяет ей достаточного внимания. Хотя она живет в полном достатке, имеет определенные привилегии. Но ей нужен мужчина, который мог бы ее подавить. А Пеникер на это не способен.
Актер Кирилл Сафонов: Игнат - человек сложной судьбы, любящий свою Родину, свою женщину, который попал в мясорубку послевоенных действий и при этом пытается остаться человеком. И при всей сложности ситуации он не переходит на сторону зла, а работает как агент под прикрытием.
Продюсер проекта Денис Константинов: Всего в проекте было задействовано более ста объектов. Основным местом съемки стал городок Касимов в Рязанской области - он оказался настоящей находкой. Отыскать послевоенную натуру непросто. В расположенном неподалеку от Касимова поселке Гусь-Железный съемочная группа нашла локации для подземелья, барского дома. На бывшем артиллерийском заводе снимали артиллерийские склады. А чтобы снять карцер МГБ, отправились в Ярославль - там находится царская тюрьма, в которой еще сидел Солженицын.
Без курьезов, как это обычно бывает, на съемках сериала не обошлось. Мы не могли отказаться от помощи местных жителей в Касимове и с удовольствием задействовали в съемках прекрасных местных лошадей, поскольку вести игровых было достаточно долго, - рассказывал продюсер Денис Константинов. - Снималась сцена, когда Игнат с лошади должен был запрыгнуть в грузовик и побороть в кузове очередного бандита. Вызвали трюкачей, привезли лошадь, но она испугалась, оказалась не готова к таким испытаниям. Это киношные животные привыкли ко всем трюкам, взрывам, гонкам. Хозяин собрался было сделать трюк самостоятельно, но конь настолько ошалел от происходящего, что развернулся и убежал. Догнать его пытались всей группой на машинах, но не смогли. Нашли его уже дома, за сорок километров от съемочной площадки.
Актер Кирилл Сафонов: В кадре очень много движения, много драк, трюков. Конечно же, мне помогали каскадеры. Но и на меня ложилась достаточно большая часть физической нагрузки. В этот раз было тяжело еще и потому, что все действия происходили далеко от Москвы, на морозе, на холоде, в снегу.

Год: 2017
Жанр: детективный, приключения, ,

Режиссер:
,Олег Фомин,
Актеры: Максим Дрозд, Евгений Мундум, Константин Гацалов, Анастасия Немец, , Денис Константинов, Михаил Дорожкин, Константин Милованов, Александр Шам, Евгений Куршинский, Рустам Сагдуллаев, Дмитрий Куличков,Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Олег Фомин,

Штрафник 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Штрафник. 1 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


 
Штрафник. Все Серии Подряд с 5 по 8. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


 
ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФИЛЬМ! ПЕРЕСМАТРИВАЮТ СНОВА И СНОВА! Штрафник! 1-4 СЕРИИ! Русский фильм





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 27 февраля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:40  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:10  Оскар-2017 
89-я церемония вручения премий Американской киноакадемии пройдет 26 февраля, ее ведущим станет Джимми Киммел. Абсолютный лидер в этом году по числу номинаций фи

02:00  Лучший любовник в мире
Действие фильма разворачивается в 50-ых года прошлого века. Простой булочник Руди Хикмен мечтает о карьере голливудской кинозвезды. Он читает объявление о касти

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...