Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Штрафник 3 и 4 серии

Штрафник 3 и 4 серии

Штрафник 3 и 4 серии смотрите 28.02.2017 в 20:35 на телеканале Первый канал



Штрафник-3-и-4-серии
3 серия. После смерти Жилина его внучку Сашу забирают в детдом. Привязавшийся к ней и чувствующий свою вину Белов обещает со временем удочерить девочку. Игнат ухаживает за соседкой Виолой. Самим же Беловым заинтересовывается жена майора МГБ Пеникера Марина. Игнат выходит на Сыча, который к тому времени рассорился с Горелым из-за драгоценностей.
4 серия. Игнат с Сычом пытаются присвоить награбленное с поезда, используя уголовника Клопа из банды Горелого. Однако Клоп приводит банду к дому Сыча, и того убивают. Погибает и скупщик краденого, который должен был реализовать драгоценности. В ходе расследования Игнат выходит на организаторов концерта Клавдии Шульженко.

Год: 2017
Жанр: детективный, , приключения,

Режиссер:
Олег Фомин, ,
Актеры: Евгений Куршинский, Константин Милованов, Константин Гацалов, Максим Дрозд, Александр Шам, Анастасия Немец, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Дмитрий Куличков, , Иева Андреевайте, Михаил Дорожкин, Денис Константинов,Кирилл Сафонов, Олег Фомин,

Штрафник 3 и 4 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Штрафник. 3 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


 
Штрафник. Все Серии Подряд с 5 по 8. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


 
Штрафник. Все Серии Подряд с 9 по 12. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 28 февраля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:40  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:15  На кончиках пальцев
Из 28 лет Надя Кузнецова нормально прожила только один день. Самый первый. А уже на второй врачи в роддоме нашли на её теле маленькое пятнышко. Потом ещё одно.

01:40  В постели с врагом
Лора Берни и ее муж Мартин обычная счастливая семья. Но это только снаружи, а внутри происходят страшные вещи. Лора боится своего, который своей ревностью и агр

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...