Программа ТВПервый канал → Теория заговора Продукты - калорийные бомбы

Теория заговора Продукты - калорийные бомбы

Теория заговора Продукты - калорийные бомбы смотрите 12.03.2017 в 12:45 на телеканале Первый канал



Продукты, от которых толстеешь как на дрожжах, знает даже ребенок. Их все можно пересчитать на пальцах одной руки: сладкая газировка, булка, торты, фаст-фуд, чипсы. Но есть еще пять продуктов, от которых, как нам кажется, никогда не поправишься. И мы зря так думаем. Сегодня мы расскажем о самых опасных продуктах - настоящих калорийных бомбах, которые приводят к ожирению и как результат - к инфарктам и инсультам.
Все знают: на диете надо есть кабачки, цветную капусту и брокколи. Это вкусно и некалорийно. Понятно, что никто не ест это в сыром виде. Если кабачки, то часто в виде икры. А вы знаете, что калорийность сырого кабачка всего 25 ккал в 100 г., а икры кабачковой - 100, то есть в четыре раза больше!
А почему так? Это как в сказке Каша из топора. Сам кабачок еще ничего, а вот все остальное... Мы расскажем сказку от Миши. Солдат предлагает старухе сварить питательную похлебку. У нее есть только кабачок, а из него какая питательная похлебка? Так, трава одна. В итоге солдат кладет в кастрюлю кабачок, добавляет морковь, помидоры, лук, масло, соль, специи. Получается калорийная бомба!
А брокколи называют овощем с отрицательной калорийностью. Это так. Но только если вы едите ее свежей. А вот суп-пюре из брокколи имеет восемьдесят пять килокалорий. В нашем фильме диетолог расскажет, как не превратить диетические продукты в калорийные бомбы. И почему брокколи надо есть только со сливками, иначе вы получите только половину возможной пользы.
Многие думают, что самый калорийный суп - это борщ. Нет. Гороховый суп в два раза калорийнее борща. 66 ккал. на 100 грамм против 32. Снизить калорийность горохового супа можно, если готовить его не из сушеного гороха, а из зеленого. Мы расскажем, из чего складывается калорийность супов. Но самое главное - бульон. Львиная доля калорийности кроется именно в нем. Жирный и наваристый, который все любят, надо забыть. Для фигуры надо брать бледный и прозрачный. Поешь такого супа - сам когда-нибудь станешь бледным и прозрачным.
Как вы думаете, что полезнее для фигуры: съесть зефир или яблочко? Правильный выбор - зефир. В одной штучке всего 130 ккал. В банане - 180. А в красном яблоке среднего размера и вовсе 200. Мы расскажем, какие красные яблоки самые низкокалорийные и как их искать на прилавке.
Все знают - овсянка очень полезна. И поэтому едят ее все, даже худеющие. А между прочим, в 100 граммах геркулеса 300 килокалорий. А в стакане Кока-колы - всего 82. А все потому, что мы кладем в кашу молоко, масло и сахар. Мы сварим овсянку на воде и проведем эксперимент с детьми: будут ли они есть овсянку без добавок?
Калорийной бомбой может стать даже напиток. Например, любимый многими капучино. Казалось бы, что тут такого: кофе да молоко, и немного сахара. Но, как оказалось, калорийность капучино составляет около 110 ккал. на 100 г. продукта. Это значит, что в классической чашке для капучино объемом 150-220 мл содержится приблизительно от 170 до 235 ккал. Больше, чем в гамбургере.
Многие, садясь на диету, стремятся есть не просто низкокалорийную пищу, но еще и полезную. Ну а что полезнее йогуртов? Да, их покупают восемь из десяти сидящих на диете женщин.
И при этом в банке йогурта 162 калории, а в маленькой пачке чипсов - всего 132. В йогурте содержится даже больше жира, чем в мороженом. А сахара часто в них чуть ли не больше, чем молока. Мы расскажем, йогурты с какими конкретно наполнителями самые низкокалорийные. С вишенкой или с киви? Составим рейтинг калорийности йогуртов с наполнителями.
Многие на диете едят суши. Казалось бы, что там - рис да рыба. На самом деле порция роллов по калорийности может быть выше, чем свиной шашлык. Некоторые из них содержат 500 и более ккал на 100 г. Диетолог расскажет, какие роллы можно есть, чтобы не поправиться.
Изюм - самая настоящая калорийная бомба. В круассане с шоколадом - 65 килокалорий. В глазированном пончике - 195. А в маленькой упаковке изюма - аж 264. Мы расскажем, какого цвета изюм безопасен для вашей фигуры.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Режиссер:
Дмитрий Салынин, Кирилл Ващенко, ,Роман Новолокин,

Теория заговора Продукты - калорийные бомбы смотреть онлайн в 13:45 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17


 
Теория заговора. Продукты-оборотни. 17.09.2017


 
Теория заговора. Продукты, опасные для мужчин.



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 12 марта 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:40  Голос. Дети
"Первый канал" представляет четвертый сезон музыкального проекта "Голос. Дети". Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч

16:25  Юбилейный вечер Татьяны Тарасовой 
Премьера. "Юбилейный вечер Татьяны Тарасовой" (S).

19:30  Лучше всех!
"Лучше всех" - это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет. Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

22:30  КВН. Высшая лига Вторая игра сезона 
Играют: "Русская дорога" (АГПУ, Армавир), "Доброжелательный Роман" (Санкт-Петербург), "Будем дружить семьями" (Москва), Сборная Высшей школы экономики (Москва),

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...