Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Что и требовалось доказать 1 и 2 серии

Что и требовалось доказать 1 и 2 серии

Что и требовалось доказать 1 и 2 серии смотрите 17.04.2017 в 19:35 на телеканале Первый канал



Что-и-требовалось-доказать-1-и-2-серии
Следователь особого отдела полиции - капитан Ширяев - расследует цепь кровавых убийств. По счастливой случайности он знакомится с доктором математических наук - экстравагантным профессором Штоппелем Дмитрием Карловичем. С помощью формул Штоппель помогает полиции выйти на след убийцы-маньяка. Так же благодаря профессору, Ширяеву удается помириться со своей девушкой Леной. Штоппеля назначают консультантом полиции.

Подробная информация.
Режиссер Иван Китаев: Мне очень понравился сценарий Что и требовалось доказать Дмитрия Новоселова, он написан остроумно, увлекательно и выразительно. Это ироничный детектив, очень жанровая история. Следователь Ширяев и профессор Штоппель в нем как Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Я мечтал в главной роли снять Тимофея Трибунцева. Он играет профессора математики, человека, который находится в состоянии творческого полета, он как художник от математики. Трибунцев - великий артист, у него невероятные роли в театре и кино. Когда мы начали подготовительный период, у Тимофея только родилась дочка, он был занят в другом большом проекте. В результате череды обстоятельств, нам удалось позвать его на пробы и оперативно утвердить.
Тимофей Трибунцев: Мой герой - профессор математики Штоппель, который помогает следователю раскрывать преступления. У меня был прекрасный партнер - Денис Шведов, нам с ним прекрасно работалось вдвоем.
Режиссер Иван Китаев: Следователя Ширяева играет Денис Шведов. Когда он знакомится с профессором, у него в жизни кризис и на работе, и в личной жизни. Дениса я видел до съемок в нескольких фильмах, и обычно он играл брутальных персонажей. Но в нем есть какая-то мягкость, которую мы использовали в этом образе.
Режиссер вместе с художником по гриму Натальей Крымской придумали для Трибунцева образ с взъерошенным париком с белой прядью. В какой-то момент режиссер Иван Китаев решил, что оба героя должны быть с усами. В съемочной группе шутили, что теперь можно называть сериал Усатые, а сценарист Дмитрий Новоселов дописал диалог, где герои подшучивают друг над другом из-за усов.
Соня Озерова играет дочку профессора Штоппеля. Режиссер Иван Катаев: У Тимофея есть дочка такого же возраста, с Соней у них сложилась очень точная актерская пара, мне не нужно было ничего советовать, когда Трибунцев входил в кадр он был прекрасным отцом.
Съемки проходили в Санкт-Петербурге. Режиссер Иван Катаев снимал уже не первый фильм в Санкт-Петербурге, он любит и знает этот город. На Петроградской стороне НИИ Гриппа на время превратился в травмпункт и отделение судебно-медицинской экспертизы. А в Александровском парке, рядом с Мюзик-холлом, герои сидели в засаде.

Год: 2017
Жанр: , , детективный,

Режиссер:
Иван Китаев, ,
Актеры: Лидия Милюзина, Екатерина Озерова, Андрей Полищук, Дарья Румянцева, , Тимофей Трибунцев, Наталья Высочанская, Дмитрий Воробьев,Денис Шведов,

Подборки:




Что и требовалось доказать 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Что и требовалось доказать - Трейлер сериала (2017)


 
Что и требовалось доказать (сериал 2016-2023) PREMIER | Трейлер


 
ДЕТЕКТИВ С ЗАГАДОЧНЫМ СЮЖЕТОМ - Необычные Способности. Российские Детективы





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 17 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:00  Познер
Программа-интервью: Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как пр

01:00  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

01:15  Игра
Преуспевающий бизнесмен Николас Ван Ортон устал от жизни. Когда отцу Николаса было 48 лет, тот совершил суицид, спрыгнув с крыши фамильного особняка. Вскоре 48-

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...