Программа ТВПервый канал → Теория заговора Продукты, опасные для мужчин

Теория заговора Продукты, опасные для мужчин

Теория заговора Продукты, опасные для мужчин смотрите 23.04.2017 в 11:40 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Продукты,-опасные-для-мужчин
Оказывается, есть продукты, которые крайне опасны именно для мужчин. И пиво среди них - меньшее из зол. Они нарушают работу головного мозга, как червь точат сердце, да что там скрывать, частенько бьют ниже пояса. Сегодня мы расскажем, какие продукты категорически нельзя есть мужчинам, а какие, наоборот, нужно.
Всем известно, что мужчины живут меньше, чем женщины. Понятно, что среди мужчин чаще встречаются заядлые курильщики и пропащие алкоголики. Однако не только это играет роль. Дело в том, что многие из мужчин едят продукты, которые крайне вредны именно для мужского организма.
Мясо - истинно мужская еда. Но не всякое мясо одинаково полезно для мужчин. Все дело в способе его приготовления. Внимание! Плохая новость для любителей шашлыка - он убивает организм. Все дело в поджаристой корочке. В обугленном кусочке шашлыка канцерогенов содержится столько же, сколько в трех сигаретах. Частое употребление шашлыка ведет к развитию опухолевых заболеваний. Александр Логинов из Москвы отказался жить без шашлыка. Однако и канцерогенами питаться не захотел, пришлось придумать свой экологический мангал - вертикальный. Мы выясним у экспертов: действительно ли вред от шашлыка, который жарили вертикально, уменьшается? Также мы отправимся в глухую кавказскую деревушку, чтобы выведать секрет шашлыков кавказских мужчин.
Жареная курица тоже входит в число любимых блюд мужчин. Правда, американские ученые из онкологического центра предупреждают: если есть жареную курицу хотя бы раз в неделю, то риск развития рака простаты увеличивается на 30%. И дело опять в поджаристой корочке. Мы расскажем, как готовить курицу с хрустящей корочкой. Ведущий со звездой приготовят ее. Частое употребление курицы может превратить поджарых мужчин в женоподобных созданий. Все дело в гормональном сбое организма. Вместе с продуктами питания мужчины получают женские гормоны, что отражается на их телосложении.
Именно курятину чаще всего обвиняют в гормональной терапии. Выясним раз и навсегда какая курица у нас на прилавках. А также расскажем, как правильно выбирать грудку. И научим выбирать курицу всего лишь по весу. Интересный факт. В Японии борцы сумо в период соревнований едят только курицу, отказываясь от свинины и говядины.
Многие женщины помнят, как им в детстве бабушка говорила: ешь капусту - грудь большая вырастет. Так вот мужчин это тоже касается. Больше всего этих природных гормонов в цветной капусте. Мы выясним, в каком количестве ее можно есть. Еще важно уметь выбирать капусту. Присмотритесь к черным точкам на цветной капусте. Это черная плесень. Съев такую капусту, можно легко отравиться. Мы дадим советы, как ее выбирать на прилавках.
Не все крестоцветные опасны. Есть, например, совершенно незаслуженно забытый мужчинами овощ - репа. Легенда гласит, что царь Иван Грозный любил заканчивать трапезу пареной репой с медом и изюмом. На царском столе всегда присутствовал этот овощ бедняков. В репе кальция в два раза больше, чем в любых других растениях. А именно недостаток кальция с возрастом приводит к проблемам со здоровьем мужчин. И еще там есть янтарная кислота, без которой наш организм быстро стареет. Повар приготовит простое и вкусное блюдо - репа с мясом. Иван Грозный в последний раз стал отцом в 50 лет. Некоторые историки связывают его мужскую силу именно с репой. В современной России много известных мужчин, которые стали отцами в 60 лет, а то и старше. Мы узнаем, что едят эти знаменитости. А сексолог проанализирует звездное меню.
Есть много мифов о мужских афродизиаках. Все, наверное, наслышаны о чудодейственной смеси меда с орехами или, например, пресловутого женьшеня. Способность повышать потенцию молва приписывает также сметане и сельдерею. Мы выясним, какие продукты действительно являются афродизиаками для мужчин, а какие - не более чем выдумка. А главное - как они действуют. В результате накроем стол настоящего мачо.
Бутерброд наносит по мужскому организму двойной удар - по сердцу и по тестостерону. Какие бутерброды любят мужчины? Проведем эксперимент. Разложим на столе разный хлеб и разные продукты для бутербродов. Разные типажи мужчин сделают себе бутерброды. Бутерброд из белого хлеба с колбасой - самый опасный вариант. Белый хлеб снижает потенцию, а в колбасе много соли - вредно для сердца. Самый полезный хлеб для мужчин - ржаной с отрубями. На кусок такого лучше всего положить зелень, овощи и кусок вареного мяса. А сверху посыпать тыквенными семечками.
В тыквенных семечках много селена, который очень полезен для мужской потенции. В средние века маленькая бутылочка тыквенного масла стоила столько же, сколько и золотое кольцо. Большинство семечек, которые у нас продаются, китайские. И большинство из них выращивались с помощью химикатов. Расскажем, чем опасны китайские семечки. Лучше всего покупать семечки в кожуре - больше пользы. Научим выбирать. Считается, что нужно в день съедать столько тыквенных семечек, сколько поместится на ладони. Чем лучше чистятся семечки, тем лучше. Значит - они не отсырели.
Мы уже рассказывали в прошлой программе, что по данным ВОЗ талия у мужчины не должна быть более 94 см. Больше - значит ожирение. Если окружность талии более 102 см, то вдобавок к ожирению у мужчины есть и недостаток тестостерона, который влияет на функционирование всех систем и органов в мужском организме. Какие продукты больше всего влияют на размер талии? На первом месте стоит пиво. Пиво вредно не только потому, что это алкоголь. В пиве в огромном количестве находятся фитоэстрогены, именно от них и жиреют мужчины по женскому типу. Мы разберемся, в каком пиве больше всего эстрогенов. А также составим список самых опасных продуктов для мужских боков и живота.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: документальное, , ,

Режиссер:
,Кирилл Ващенко, Алексей Булейко,

Подборки:




Теория заговора Продукты, опасные для мужчин смотреть онлайн в 13:40 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17


 
Теория заговора - 5 продуктов, от которых толстеют 2.10.2016


 
Теория заговора. Продукты-оборотни. 17.09.2017





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 23 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:45  Мумия
В далекие-далекие времена, в Древнем Египте, верховный жрец Имхотеп влюбился в наложницу фараона Сети I — прекрасную Анак-су-намун. Когда суровый правител

17:05  Шоу 30 лет балету Тодес 

19:25  Лучше всех!
"Лучше всех" - это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет. Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

22:30  Что? Где? Когда? Весенняя серия игр. Передача 4
В четвертой игре против телезрителей выступит команда Алёны Повышевой. В составе команды: Владимир Кукарских (Екатеринбург), Иван Марышев (Воронеж), Алексей Сам

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...