Программа ТВПервый канал → Теория заговора Продукты, опасные для женщин

Теория заговора Продукты, опасные для женщин

Теория заговора Продукты, опасные для женщин смотрите 30.04.2017 в 10:15 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Продукты,-опасные-для-женщин
Пирожные, булочки и конфеты - заклятые враги многих женщин. Милые дамы боятся их, как огня. И даже не догадываются, что есть продукты пострашнее. Мы расскажем, что угрожает не только фигурам женщин, но и их здоровью.
По данным ученых, лишь у 10 % женщин есть гены, увеличивающие вероятность развития рака груди. У остальных факторов, провоцирующих болезнь, является питание. И первым номером в чёрном списке ученых стоит еда с корочкой. Именно во вкусной хрустящей корочке при жарке образуется один из самых мощных пищевых канцерогенов - акриламид. Он увеличивает вероятность заболевания на 40 %! Мы составим рейтинг самых вредных корочек.
Но акриламид прячется и в тех продуктах, которые мы считаем полезными. Например, в сырниках. Точка невозврата - это температура, при которой еда становится опасной: 175 градусов и выше. При такой температуре мы обычно и жарим сырники. Следовательно, нужно изменить способ их приготовления. Ведущий приготовит со звездой безопасные сырники. Сырники могут быть вредными и по другой причине, если покупать их в виде полуфабрикатов: там может быть намешано все, что угодно душе производителей. Сдадим сырники самых известных торговых марок на экспертизу.
Кофе - еще одни продукт, который может быть опасен для женщин, если количество кофеина превышает 150 мг. Как узнать, сколько кофеина в чашке? Мы дадим раскладку самых популярных способов приготовления кофе. А эксперты расскажут, как снизить количество кофеина в нём.
Женщины боятся есть мучное, потому что от него толстеют, но даже не догадываются, что от пшеницы еще и стареют. Она содержит один необычный тип углеводов, который нельзя найти в других продуктах - амилопектин-А. К счастью, сегодня появилась альтернатива пшенице - это мука из нута, амаранта, кукурузы, овса. Ее рекламируют как продукт для здорового образа жизни. Так ли это на самом деле? Вместе с экспертом мы найдем самую полезную альтернативу пшеничной муке.
Сахар тоже ускоряет старение женского организма. Но жить без сладкого очень трудно. Производители и здесь спешат на помощь - выпускают альтернативу сахару: сироп топинамбура, кокосовый сахар, финиковый сироп. Что полезнее и слаще? Расскажем об этом в нашей программе.
Свёкла также может способствовать росту раковых клеток, к тому же она может стать причиной выпадения волос, вплоть до облысения. Всё дело в том, что этот овощ - рекордсмен по содержанию нитратов. А в организме человека нитраты трансформируются в нитриты, провоцирующие рак и проблемы с печенью. Особенно активно нитриты образуются при варке и настаивании овоща. Чем дольше варить или настаивать свёклу, тем больше будет в ней яда. Выясним, через какое время становятся опасными наши любимые блюда - борщ и винегрет.
Фитнес-батончики. Женщины едят их, чтобы худеть, оставаться молодыми и здоровыми. Но они только подрывают здоровье. И толстеют на них не по дням, а по часам. Главная претензия к фитнес-еде - высокая калорийность. В некоторых батончиках - 450 ккал, а это - энергетическая ценность целого обеда. Больнее всего по организму бьет микс из сахарозы и фруктозы. Такая смесь гарантировано приведет к проблемам с щитовидкой и поджелудочной. И даже может превратить женщину в мужчину. Причем, в мужчину-сумоиста.
Омега 6. Эта жирная кислота тоже смертельно опасна для женщин. Она может вызвать онкологию, приступы боли в поджелудочной и камни в почках. В 100 граммах подсолнечного масла этой Омеги-6 целых 65 граммов. А рафинированным подсолнечным маслом можно вообще отравиться. Часто его производят с использованием токсичных горючих смесей - бензина и гексана, которые частично остаются в масле. Неужели нужно навсегда отказаться от подсолнечного масла в пользу оливкового, которое гораздо дороже? Оказывается, есть решение проще и дешевле. Растительное масло принесет только пользу, если оно сделано из особого сорта подсолнечника. Эксперт расскажет, откуда может приехать такое масло, и как найти его в магазине.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Режиссер:
Алексей Булейко,Кирилл Ващенко, ,

Теория заговора Продукты, опасные для женщин смотреть онлайн в 12:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора Продукты, опасные для женщин Выпуск от 30 04 2017 online video cutter com


 
Теория заговора. Продукты, опасные для мужчин.


 
Продукты, которые не стоит покупать - Теория заговора 23.10.16





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 30 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:20  Мумия возвращается
Снова семья О’ Коннеллов, с момента прошлого приключения прошло 10 лет. Рик О’ Коннелл (Брендан Фрейзер) женат на Эвелин (Рэйчел Вайс), у них сын Ал

15:40  Филипп Киркоров. Король и шут 
Почти два десятка лет он удерживает статус короля российской эстрады. Хотя сам чаще называет себя клоуном, шутом: "Я меняю костюмы, карнавальные маски и мне это

17:35  Шоу Я. К юбилею Филиппа Киркорова 
Филипп Киркоров: "Идея шоу "Я" уникальна. Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль. На время представления зритель почу

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

22:30  Что? Где? Когда? Весенняя серия игр. Финал
В весенней серии игр против телезрителей играют пять команд. Та команда, которая выиграет у телезрителей в этой серии последней, получит право играть в зимней с

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...