Программа ТВПервый канал → Теория заговора Модные диеты

Теория заговора Модные диеты

Теория заговора Модные диеты смотрите 14.05.2017 в 11:20 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Модные-диеты
До лета рукой подать, пляжный сезон на носу, а организм за зиму утеплился лишними килограммами. Сели на диету, а толку - ноль? Сегодня мы точно скажем, что нужно делать, чтобы похудеть быстро и безопасно, как раз к началу теплого сезона. Рассекретим самые новые и, главное, действенные способы сбросить лишний вес!
Недавно появилась новая диета, которая буквально взорвала соцсети - пончиковая. Уже по названию понятно, почему она стала такой популярной. Она не запрещает никакие продукты, главное - строго подсчитывать калории и макросы - белки, жиры, углеводы. Придумал эту диету американский бодибилдер Энтони Коллова. Мы свяжемся с ним, и он объяснит ее принципы. А что и в каком количестве можно есть - выясним у математика. Плюс попросим прокомментировать диетологов.
Звездные диеты. Мы никогда не устанем худеть, так же как наши любимые звезды. Только у каждой звезды своя правда. Проведем эксперимент. Запишем интервью у двух звезд - пусть расскажут о диетах, которыми они пользуются. И прямо во время разговора предложим им оценить диету друг друга. При этом они не будут знать, чью диету обсуждают. Посмотрим, будут ли они критиковать диеты друг друга. А затем диетолог разберет обе диеты и скажет, что в них неправильного.
Как сидеть на диете и не озвереть от правильных продуктов? Да очень просто - нужно их вкусно приготовить. Приготовим со звездой блюдо из шампиньонов. Впрочем, такое блюдо пойдет на пользу, только если вы купили шампиньоны свежими. Потому что, полежав какое -то время на полке, шампиньоны начинают выделять опасный для человека токсин - хинин. Эти грибы очень капризны, они должны храниться при температуре от +2 до +4 градусов. При температуре больше +10 градусов шампиньоны портятся за один день. Мы пройдемся по магазинам и посмотрим, правильно ли хранятся шампиньоны. Ведь многие магазины пренебрегают условиями хранения, тем самым заведомо продавая нам вместо грибов настоящий яд. Также расскажем, как выглядит правильный шампиньон.
Сегодня еще модно есть вместо еды специальные порошки. Производители уверяют: коктейли улучшают метаболизм, снижают аппетит, улучшают работу кишечника. Мы выясним, так ли это и можно ли похудеть на порошках. Диетологи расскажут, как правильно выбирать порошковую диету и как порошками правильно питаться.
Тем, кто уже собирает чемоданы в теплые края, нужно худеть за считанные дни. Тогда на помощь приходит так называемая экспресс-диета. К летнему сезону в Интернете появляется огромное количество статей, в которых налево и направо раздают советы, как скинуть вес за 2-3 дня. Мы возьмем двух толстяков и посадим их на популярные в этом году экспресс-диеты. Посмотрим, кто больше сбросит килограммов. Один будет сидеть на диете из сельдерея, второй - на манговой диете. А также мы научим, как выбирать сельдерей. Кстати, манго выбрать гораздо сложнее. Чаще всего у нас в магазинах лежит недозрелое недоразумение. Мы отправим настоящего индуса выбирать на рынок манго. И расскажем, как правильно выбирать этот экзотический фрукт.
Похудеть быстро - мечта каждого. Однако такие быстрые диеты опасны так называемым эффектом йо-йо. Это когда после строгой диеты вы теряете вес, но очень быстро он опять возвращается. Потому что быстрый результат - прямой путь к срыву. И очень быстро возвращаетесь к прежнему образу питания. Расскажем историю похудения известного путешественника.
Сейчас очень популярно так называемое похудение через Интернет. Ты платишь некую сумму денег, тебя включают в чат и дают задания на день. Кто-то по питанию, кто-то по спорту. Главное правило - отчитываться при помощи видео и фото, подтверждать, что ты все выполняешь. За такое похудение Светлана Н. поплатилась работой. Расскажем историю девушки, которая выложила видео - как она приседает на рабочем месте на фоне гробов. Ее за это уволили. Причем, эти тренинги организовать очень легко. И может это сделать каждый. Зачастую у организаторов таких тренингов нет ни образования, ни опыта работы в этой сфере. Мы рассмотрим, какие бывают тренинги, выясним, кто на самом деле их проводит и кому это выгодно. Дадим руководство по выбору подобных тренингов.
Похудеть без диет - мечта каждого. На этой мечте сегодня выстроена целая индустрия. Косметологи, фармацевты, изобретатели - все с ног сбились, придумывая всевозможные способы, как это сделать. Разберем способы похудения без диет по порядку и выясним, работают ли они. Первый - фармацевтический. Сегодня многие пьют препараты, которые нужно пить перед едой. Они разбухают в желудке и, соответственно, из-за того, что там становится мало места, мы быстрее наедаемся. Новинка этого сезона - карбокситерапия. Простыми словами - это уколы углекислого газа в проблемные области. Углекислый газ расщепляет жир, и он уходит с боков. В России эта услуга появилась недавно, но в той же Чехии ей уже сто лет в обед. Мы сходим со скрытой камерой в российскую клинику и в чешскую. Посмотрим, что говорят о карбокситерапии и тут и там. А также разберемся: стоит ли это того и поможет ли этот способ похудеть.
В Интернете ходит масса способов, как похудеть без диет. Пальму первенства вот уже несколько лет держит сода. Вы, наверное, не раз сталкивались в Интернете со статьями о чудесных возможностях соды. Ее и пить, и втирать в себя можно, и ванны с ней тоже можно принимать. Мы решили положить этому поветрию конец раз и навсегда и спасти тысячи желудков. А также выясним, кто и зачем пишет в Интернете подобную информацию и кому выгодно, чтобы мы кликали на эти сообщения.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Режиссер:
Кирилл Ващенко, Алексей Булейко, ,

Теория заговора Модные диеты смотреть онлайн в 13:20 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора. Как похудеть после отпуска. 27.08.2017


 
Модные диеты


 
Теория заговора (2014) HD трейлер | премьера 25 сентября





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 14 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:25  Страна советов. Забытые вожди 1-я и 2-я серии - Лаврентий Берия
1-я серия. На протяжении последних десятилетий в официальной историографии Лаврентий Берия представлен одной из самых мрачных фигур за всю историю России. В соз

16:30  Шансон года Часть 1-я 
Премьера. "Шансон года". Часть 1-я (S).

18:20  Аффтар жжот
Самые популярные ролики Интернета. В студии - их авторы и герои, а также самые яркие звезды российского шоу-бизнеса.

19:30  Лучше всех!
"Лучше всех" - это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет. Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...