Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Петр Лещенко. Все, что было... 5 и 6 серии

Петр Лещенко. Все, что было... 5 и 6 серии

Петр Лещенко. Все, что было... 5 и 6 серии смотрите 24.05.2017 в 19:35 на телеканале Первый канал



Петр-Лещенко-Все,-что-было-5-и-6-серии
5 серия. 1939 год. На гастролях в Вене Лещенко встречает Катю Завьялову, свою первую любовь. Жени Закитт, ставшая его женой, дарит ему дочь. Начинается война, в которой Румыния выступает на стороне Германии, но Петр продолжает петь на русском языке, что вызывает возмущение со стороны немецких военных. От тюрьмы его спасают румынские власти. В это время Лещенко задумывает поехать на гастроли в оккупированные Кишинёв и Одессу. Но перед отъездом он узнает, что его старинные друзья-цыгане Злата и ее брат Василь Зобар в тюрьме и им грозит смертная казнь.
6 серия. Василь отказывается бежать без Златы, а она тяжело ранена и еле двигается. Последняя просьба Василя, чтобы их с сестрой расстреляли вместе. Лещенко с тяжелым сердцем платит тюремщикам за эту услугу. Жени не хочет ехать на гастроли в оккупированные города и боится отпускать Петра. Но тот непреклонен, и она признается, что готова начать бракоразводный процесс. По пути в Кишинёв Даня, защищаясь, убивает пьяного румынского офицера. А на концерте Лещенко в его родном городе подпольщики устраивают диверсию и убивают несколько немецких военных. Среди организаторов нападения - Андрей Кожемякин. Он встречается с Петром и просит его передать одесским подпольщикам партию взрывчатки.

Год: 2013
Жанр: исторический, мелодрама, ,

Режиссер:
,Владимир Котт,
Актеры: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова,Константин Хабенский, Александр Адабашьян, Иван Стебунов, Алексей Кравченко, Вера Панфилова, , Олег Мазуров, Борис Каморзин, Евгения Добровольская,

Подборки:




Петр Лещенко Все, что было 5 и 6 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Пётр Лещенко Всё что было 5 6 серия Русские новинки фильмов #анонс Наше кино


 
Пётр Лещенко Всё что было 5 6 серия Русские новинки фильмов #анонс Наше кино


 
Пётр Лещенко 5 серия по заставке





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 24 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:35  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:10  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

00:25  Отверженные
Мюзикл по знаменитому роману Виктора Гюго «Отверженные». Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к т

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...