Программа ТВПервый канал → Путин Часть 4-я

Путин Часть 4-я

Путин Часть 4-я смотрите 22.06.2017 в 19:35 на телеканале Первый канал



Путин-Часть-4
Первый канал представляет премьеру четырехсерийного документального фильма знаменитого американского режиссера Оливера Стоуна Путин. В ходе работы над фильмом Стоун получил беспрецедентные возможности для общения с российским президентом и провел с ним более десятка бесед в течение последних двух лет. Никогда прежде Владимир Путин не общался с иностранным интервьюером столь продолжительно и подробно. Ни одна из тем, интересовавших Стоуна, не была оставлена без ответа. Много говорили о нынешнем состоянии российско-американских отношений, о президенте США Дональде Трампе и утверждениях по поводу вмешательства России в американские выборы, обсуждали отношения с НАТО, ситуацию в Сирии, на Украине и многое другое.
Во время этих интервью Владимир Путин ответил на вопросы Стоуна о своей профессиональной карьере, взаимоотношениях с Клинтон, Бушем, Обамой и Трампом, Ельциным, Горбачевым. В беседах говорили также о политическом наследии Сталина, Рейгана и другом. О проблемах государственной слежки и о побеге Сноудена в Москву.
На протяжении этих двух лет собеседники встречались в Кремле, в Сочи, в официальной резиденции президента под Москвой. Фильм предлагает зрителю портрет российского лидера - одного из самых влиятельных игроков на мировой политической арене во всей его сложности и полноте. В фильме использована хроника ключевых событий, о которых шла речь в интервью.
Оливер Стоун - режиссер, трижды удостаивался Оскара, награждался Эмми. Пять лет назад Стоун снял для Showtime Нерассказанную историю Соединенных Штатов.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Режиссер:
Оливер Стоун, ,

Подборки:




Путин Часть 4-я смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 22 июня 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:40  Мажор-2 4 серия
Во дворе дома найден труп коллектора с отрубленной рукой. Подозрение падает на должника, за которым тот охотился. Даня делится с Викой планами их счастливого бу

23:40  Вечерний Ургант в Санкт-Петербурге
Третий раз популярное шоу "Первого канала" "Вечерний Ургант" завершает сезон эфирами из родного города Ивана - Санкт-Петербурга. Второй год подряд Иван Ургант п

00:15  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

00:30  На ночь глядя Виталий Хаев
У Бориса Бермана и Ильдара Жандарева есть что спросить на ночь глядя у актера театра и кино Виталия Хаева.

01:30  Приключения Форда Ферлейна
Форд Ферлейн — частный сыщик, известный в узких кругах как «детектив рок-н-ролла». Будучи частым гостем на рок-н-рольных вечеринках, Форд знае

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...