Программа ТВПервый канал → Теория заговора Продукты, опасные для мужчин

Теория заговора Продукты, опасные для мужчин

Теория заговора Продукты, опасные для мужчин смотрите 20.08.2017 в 10:50 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Продукты,-опасные-для-мужчин
Оказывается, есть продукты, крайне опасные именно для мужчин. И пиво среди них - меньшее из зол. Они нарушают работу головного мозга, как червь, точат сердце, да что там скрывать, частенько бьют ниже пояса, превращая мужчин в женщин. Сегодня мы расскажем, какие продукты категорически нельзя есть мужчинам, а какие, наоборот, нужно.
Всем известно, что мужчины живут меньше, чем женщины. Понятно, что среди мужчин чаще встречаются заядлые курильщики и алкоголики. Однако не только это играет роль. Дело в том, что многие из мужчин едят продукты, которые крайне вредны именно для мужского организма.
Мясо - истинно мужская еда. Но не все мясо одинаково полезно для мужчин. Все дело в способе его приготовления. Плохая новость для любителей шашлыка - он убивает организм. Все дело вот в этой поджаристой корочке. В таком обугленном кусочке шашлыка канцерогенов содержится столько же, сколько в трех сигаретах. Частое употребление шашлыка ведет к развитию опухолевых заболеваний. Александр Логинов из Москвы отказался жить без шашлыка. Однако и канцерогенами питаться не захотел - пришлось придумать свой экологический мангал, вертикальный. Выясним у экспертов, действительно ли вред от шашлыка, который жарили вертикально, меньше. Также мы отправимся в кавказскую деревушку, чтобы выведать секрет шашлыков кавказских мужчин как его правильно мариновать и как жарить.
Жареная курица тоже входит в число любимых блюд мужчин. Правда, американские ученые из онкологического центра предупреждают: если есть жареную курицу хотя бы раз в неделю, то риск развития рака простаты увеличивается на 30%. И дело опять в поджаристой корочке.
Частое употребление курицы может превратить поджарых мужчин в толстых женщин. Снимем гэг - оживим знаменитую картинку эволюции Homo sapiens - только из мускулистого мужика в итоге получится полная женщина. Начинается все с пивного животика, потом появляется грудь, округляется попа. Все дело в гормональном сбое у мужчин. Вместе с продуктами питания мужчины получают женские гормоны, что отражается на их теле. Именно курятину чаще всего обвиняют в гормональной терапии. Выясним, какая курица у нас на прилавках. А также расскажем, как правильно выбирать грудку, и научим выбирать курицу всего лишь по весу.
Интересный факт. В Японии борцы сумо в период соревнований едят только курицу, отказываясь от свинины и говядины. Объясняется это просто: курица ходит на двух ногах, а свинья и корова - на четырех. А для сумоиста коснуться земли чем-нибудь, кроме двух ступней, означает поражение.
Многие женщины помнят, как им в детстве бабушка говорила: Ешь капусту - грудь большая вырастет. Так вот мужчин это тоже касается. Больше всего этих природных гормонов в цветной капусте. Мы выясним, в каком количестве ее можно есть, чтобы грудь не росла у мужчин.
Еще важно уметь выбирать капусту. Посмотрите на вот эти черные точки на цветной капусте. Это черная плесень. Съев такую капусту, можно легко отравиться. Приведем козла в магазин выбирать капусту. А также дадим советы, как ее выбирать на прилавках.
Не все крестоцветные опасны. Есть, например, совершенно незаслуженно забытый мужчинами овощ - репа. Есть легенда, что царь Иван Грозный любил заканчивать трапезу пареной репой с медом и изюмом. На царском столе всегда присутствовал этот овощ бедняков. В репе кальция в два раза больше, чем в других растениях, а именно недостаток кальция с возрастом приводит к проблемам со здоровьем мужчин. И еще там есть янтарная кислота, без которой наш организм быстро стареет. Повар приготовит простое и вкусное блюдо - репа с мясом.
Иван Грозный в последний раз стал отцом в 50 лет. Некоторые историки связывают его мужскую силу именно с репой. В современной России много известных мужчин, которые стали отцами в 60 лет, а то и старше. Узнаем, что едят эти знаменитости, а сексолог проанализирует звездное меню.
Есть много мифов о мужских афродизиаках. Все, наверное, наслышаны о чудодейственной смеси меда с орехами или, например, женьшеня. Способность повышать потенцию молва приписывает также сметане и сельдерею. Мы выясним, какие продукты действительно являются афродизиаками для мужчин, а какие - не более чем выдумка. А главное, как они действуют. В результате - накроем стол настоящего мачо.
Бутерброд наносит по мужскому организму двойной удар - по сердцу и по тестостерону. Какие бутерброды любят мужчины? Проведем эксперимент. Разложим на столе разный хлеб и разные продукты для бутербродов. Разные типажи мужчин сделают себе бутерброды. Бутерброд из белого хлеба с колбасой - самый опасный вариант для мужчин. Белый хлеб снижает потенцию, а в колбасе много соли - вредно для сердца. Самый полезный хлеб для мужчин - ржаной с отрубями. На кусок такого лучше всего положить зелень, овощи и кусок вареного мяса. А сверху посыпать тыквенными семечками. В тыквенных семечках много селена, который очень полезен для мужской потенции. В средние века маленькая бутылочка тыквенного масла стоила столько же, сколько и золотое кольцо. Большинство семечек, которые у нас продаются, китайские. И большинство из них выращивались с помощью химикатов. Расскажем, чем опасны такие семечки.
По данным ВОЗ, талия у мужчины не должна быть более 94 см. Если больше - значит, уже ожирение. Если окружность талии больше 102 см, то вдобавок к ожирению у мужчины есть и недостаток тестостерона, который влияет на функционирование всех систем и органов в мужском организме. Какие продукты больше всего влияют на размер талии? На первом месте стоит пиво. Пиво вредно не только потому, что это алкоголь. В пиве в огромных количествах находятся фитоэстрогены, именно от них и жиреют мужчины по женскому типу. Мы разберемся, в каком пиве больше всего эстрогенов, а также составим список самых опасных продуктов для мужских боков и живота.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Режиссер:
Дмитрий Салынин, Кирилл Ващенко, ,Роман Новолокин,

Подборки:




Теория заговора Продукты, опасные для мужчин смотреть онлайн в 12:50 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора. Продукты-оборотни. 17.09.2017


 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17


 
Теория заговора Продукты, продлевающие жизнь Выпуск от 10 09 2017





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 20 августа 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:00  Поле притяжения Андрея Кончаловского. К юбилею режиссера 
"Сейчас я снимаю картины для себя, я больше не снимаю для зрителя" - это признание знаменитого режиссёра - нынешнее его кредо, принцип человека, принцип мастера

15:00  Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
Во многих деревнях России из-за их удаленности от городов и бездорожья люди живут как бы вне государства. В таких местах они практически предоставлены сами себе

16:55  Большой праздничный концерт, посвященный 105-летию Воздушно-космических сил РФ
В праздничном концерте мы чествуем и поздравляем военнослужащих, ветеранов военной службы, ученых, специалистов оборонного комплекса самого высокотехнологичного

19:00  Три аккорда
Еженедельный проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующийся ог

21:00  Время
Программа "Время" пользуется доверием у зрителей и остается лидером информационного вещания. Наши репортеры подробно рассказывают о важных решениях, которые кас

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...