Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Отчий берег 3 и 4 серии

Отчий берег 3 и 4 серии

Отчий берег 3 и 4 серии смотрите 12.09.2017 в 19:35 на телеканале Первый канал



Отчий-берег-3-и-4-серии
3 серия. Алеша предлагает Лиле стать его женой. Они решают отпраздновать свадьбу в деревне и зовут на свадьбу Алену. Во время праздника Игнат - стародавняя любовь Алены - вновь ее отвергает. Степан ревнует Варвару к своему другу Саньке Жукову, избивает его. Макар ругает сына, говорит жене, что дочку надо срочно выдать замуж от греха подальше.
4 серия. Степан находит Варвару у реки, они целуются. Алена в расстройстве после разговора с Игнатом забегает в сарай и видит, как Степа и Варвара занимаются любовью. Дарья Морозова, припертая к стенке, признается, что Варвара - не родная дочь Морозовых. Близкие не хотят понять Дарью. Не выдержав укоров совести, Дарья кончает жизнь самоубийством. Макар не может простить дочь Варю за смерть жены. Степан сбегает в город и прибивается к ворам-щипачам.

Год: 2017
Жанр: драма, , ,

Режиссер:
Милена Фадеева, ,
Актеры: Мария Кузнецова, Арина Жаркова, Алексей Кравченко, Виталий Хаев, Максим Керин, Светлана Колпакова, Марта Тимофеева, Виктория Толстоганова, Мария Смольникова, ,Юрий Борисов, Алина Кизиярова,

Подборки:




Отчий берег 3 и 4 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Отчий Берег. Все серии 1 по 3. Драма. Лучшие Драмы. Лучшие Фильмы. Кино. Новинки 2017. StarMedia


 
Отчий Берег. Все серии 4 по 6. Драма. Лучшие Драмы. Лучшие Фильмы. Кино. Новинки 2017. StarMedia


 
Отчий Берег. Все серии 13 по 16. Драма. Лучшие Драмы. Лучшие Фильмы. Кино. Новинки 2017. StarMedia





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 12 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:40  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:15  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

00:30  Четыре сезона в Гаване. Фильм 2-й - Прошедшее законченное
На Кубе наступает зима. Лейтенанту Конде поручают дело о внезапном исчезновении крупного политика Рафаэля Морина. Марио предпочел бы не вести это расследование:

02:10  Квинтет
Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, в котором человечество живет в новом ледниковом периоде. Постапокалиптическая действительность диктует друг

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...