Я могу!

Я могу! кадр из передачи
Участники шоу - обладатели невероятной памяти и скорости мышления, сверхчеловеческой выносливости и выдержки, богатырской силы и ловкости, уникального бесстрашия и упорства, необъяснимой интуиции и талантов. Однажды они сказали себе: "Я могу!". Это люди, неоднократно подтверждавшие свои достижения в Книге рекордов России и Книге рекордов Гиннеса.
Их никто не судит и не оценивает, они ни с кем не соревнуются и не побеждают за счет осечек конкурентов. Их соперники - они сами: на глазах у телезрителей они должны побить свой личный рекорд.
На сцене в распоряжении участника есть только его необычные способности и несколько минут, чтобы доказать, что нет ничего невозможного. Не так важно, чем он удивит зрителей - будет ли это интеллектуальный вызов, зрелищный трюк, врожденный дар или навык, отточенный годами... Если участник сможет превзойти себя, он получит денежный приз!
"Я могу" - шоу о людях, которые поверили в то, что уникальными мы делаем себя сами!




Кадры и Фото

Я могу! кадры
Кадр 1 из Я могу!

Я могу! кадры
Кадр 2 из Я могу!

Трейлеры и видео

 
Передача Я могу 01 04 2018


 
Я могу! Выпуск от 15 10 2017


 
Я могу Выпуск от 29 10 2017






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Я шагаю по Москве
Вороны. Продолжение (2009)
Сводные судьбы (2015)
Два капитана
Пылающая равнина (2008)
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиват (2014)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...