Программа ТВПервый канал → Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН в Светлогорске

Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН в Светлогорске

Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН в Светлогорске смотрите 22.10.2017 в 20:30 на телеканале Первый канал



Музыкальный-фестиваль-Голосящий-КиВиН-в-Светлогорске
За главные призы боролись: Сборная города Мурманска, Сборная Великобритании Лондон, Борцы Сургут, Сборная МФЮА Москва, Сборная Дагестана Махачкала. А также RUDN University сборная РУДН, Москва, Сборная Большого Московского государственного цирка Москва, Наполеон Динамит Тюменская область, Сборная Забайкальского края Чита, Сборная Центросоюза России Будем дружить семьями Москва, Сборная ФСИН России Приказ 390 Москва, Проигрыватель ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов, Раисы Иркутск, Плюшки имени Ярослава Гашека ТвГУ, Тверь, Русская дорога АГПУ, Армавир, Радио Свобода Ярославль, Спарта Номад Астана.
Судьбу фестивальных наград решали: Пелагея, Юлий Гусман, Александр Панайотов, Сергей Безруков, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Михаил Галустян.

Подробная информация.
Первый музыкальный фестиваль КВН прошёл в Москве в декабре 1995 года в фойе Московского дворца молодёжи и только в следующем году прочно обосновался в Юрмале. А потом, как мы все знаем, переехал в Светлогорск.
За время фестивалей в гала-концерте выступили 158 команд из 14 стран.
Больше всех КиВиНов завоевала команда КВН РУДН - семь шесть один в 1998 году командой под названием Дети Лумумбы, другие шесть в 2002-2006 и 2011 (фильмы 2011 года) годах. На втором месте стоят четыре команды: Уральские пельмени, Максимум, Пирамида и Союз - их в копилке у каждой по пять КиВиНов.
Самую длинную серию ежегодных КиВиНов показали команды КВН РУДН 2002-2006, МаксимуМ 2005-2009 и Союз 2012 (фильмы 2012 года)-2016 (фильмы 2016 года) - пять лет подряд.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН в Светлогорске смотреть онлайн в 22:30 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
КВН 2023 Голосящий КиВиН


 
КВН 2016 Голосящий КиВиН в Светлогорске (ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ)


 
Голосящий КиВиН. Сборник лучших выступлений. 1 часть



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 22 октября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:55  Мой парень из зоопарка
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень лю

01:50  Умереть молодым
Молодая девушка Хилари О’ Нил не очень удачлива в работе и любви. Она рассталась со своим бойфрендом, уличив его в измене, и переехала жить к своей эксцен

03:55  Модный приговор
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои пе

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...