Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Избранница 1 и 2 серии

Избранница 1 и 2 серии

Избранница 1 и 2 серии смотрите 25.10.2017 в 19:35 на телеканале Первый канал



Избранница-1-и-2-серии
1 серия. Автор женских романов Маша переживает творческий кризис. Она утверждает, что счастья в жизни нет. Хотя ее племянница, Любава - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж и замечательный сын. Но все меняется, когда к Любаве, как к лучшему психоаналитику в городе, за помощью обращается беременная девушка Вика, о чьей красивой истории любви с женатым мужчиной знает вся больница.
2 серия. Друг Дениса Анатолий рассказывает Маше о том, что Денис собирается подать на развод. Любава, узнав об измене, оказывается в том самом магазине, где Кирилл купил для нее подарок, и понимает, что шар прислал не Денис. Переживая за состояние племянницы, Маша звонит Элеоноре и предлагает попросить друга семьи, психиатра Виктора, присмотреть за Любавой. В школе поклонницы Макса избивают Аллу, и парень встает на ее защиту. Алла приглашает Максима домой, где он видит портрет своего отца.

Подробная информация.
Режиссер Оксана Байрак: Это кино о любви. Мне бы очень хотелось в это страшное время подарить всем людям частичку радости, частичку веры в любовь, потому что только любовь спасает мир, - это правда. Любовь и трезвый ум. Это история любви и история предательства. Любимую женщину предает мужчина, которому она верила беспрекословно. Так часто случается в жизни, к сожалению, это не ново. Но вот как себя поведет женщина - всегда загадка. Потому что женщина вообще самая большая загадка в мире.
Работая над сценарием, Оксана Байрак написала одну из ролей для себя. В Избраннице она сыграет Машу - женщину, которая умеет любить и не боится расставаться с мужчинами, когда посчитает нужным. Компанию по съемочной площадке королеве мелодрам составили Сергей Жигунов, Игорь Верник, Игорь Ботвин, Альберт Филозов, Ксения Хаирова, Катерина Маликова и Максим Павлов. Также вместе с Игорем Верником в большом кино впервые сыграл его сын - Григорий. Еще одну из главных детских ролей исполнила Майя Чайка, которая ранее дебютировала в картине Позднее раскаяние.
Режиссер Оксана Байрак: Здесь совершенно новый для меня актерский состав. Это актеры, с которыми я еще не работала, но думаю, что получу удовольствие от работы с ними. Это Катерина Маликова, Максим Павлов, Сергей Жигунов, Ксения Хаирова. Это лица медийные, я думаю, но хотела бы сказать, что я не гонюсь за медийными лицами, мало того - я очень горда тем, что сама нередко делаю актеров знаменитыми. И детский состав у нас в Избраннице прекрасный. У меня дебютирует Гриша Верник, сын Игоря Верника. Как говорится, какое же кино Байрак без Верника? Прекрасный молодой человек, талантливый. По картине Гриша и Игорь не родственники. Гриша играет сына любовницы бывшего мужа матери главной героини, - вот как все запутанно! В жизни всегда все запутанно...
Любовную историю с элементами детектива снимали на протяжении двух месяцев в Грузии в Батуми и на Украине в Киеве.
Первый съемочный день Избранницы из-за резких изменений погоды пришлось перенести. Значит, мне не нужно было снимать в Пуще-Водице, буду снимать в Батуми. Я даже подумала: а если там будет шторм? Тогда моя главная героиня не будет выходить из тумана и садиться в трамвай, как задумано. Будет бродить по берегу моря, и на нее будут лететь брызги штормовых волн, - отметила Оксана Байрак, даже не предполагая, что в итоге все именно так и произойдет. В день съемок сцены, о которой рассказывала режиссер, на море поднялся шторм, небо заволокло тучами, а сильный ветер буквально сбивал с ног.

Год: 2015
Жанр: , мелодрама, ,

Режиссер:
,Оксана Байрак,
Актеры: Майя Чайка, Екатерина Семенова, Игорь Верник, Екатерина Маликова, Альберт Филозов,Сергей Жигунов, , Игорь Ботвин, Ксения Хаирова, Максим Павлов, Оксана Байрак,

Подборки:




Избранница 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 25 октября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:25  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:00  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

00:15  Время покажет
В студии программы "Время покажет" обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи,

01:20  Успеть до полуночи
Джек Уолш раньше работал полицейским в Чикаго, а теперь находится «в свободном плавании». Он выполняет различные задания и вот как-то раз его просят

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...