Летучий отряд

Летучий отряд кадр из передачи
Хорошая новость - отныне Елена Летучая принимает обращения не только о нарушениях в отелях и ресторанах. Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома - добро пожаловать в "Летучий отряд"! В рамках проекта Елена Летучая соберёт команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив своё видео или написав письмо на сайт "Первого канала" или в социальные сети с пометкой #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.
Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, отправятся на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры "Летучего отряда" продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.
Елена Летучая: "Я очень рада, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях. Хочу рассказать телезрителям, что безвыходных ситуаций нет и каждую проблему можно и нужно решать".




Кадры и Фото

Летучий отряд кадры
Кадр 1 из Летучий отряд

Летучий отряд кадры
Кадр 2 из Летучий отряд

Трейлеры и видео

 
Летучий отряд Скотланд-Ярда /The Sweeney 2012 HD


 
podcast: Летучий отряд - 1 серия - сериальный онлайн киноподкаст подряд, обзор


 
Дамир Сухов. Летучий отряд






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Собачье сердце (1988)
Золушка
Выстрел в пустоту (2017)
Последняя любовь на Земле (2011)
Напарник (2017)
Яна+Янко (2017)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...