Русский ниндзя

Русский ниндзя кадр из передачи
Уникальная проверка на прочность для сильных телом и духом. Только самые сильные, отважные и целеустремленные участники смогут претендовать на главный приз в 5 млн рублей!

Подробная информация.
"Первый канал" и "Красный квадрат" объявляют о запуске самого экстремального проекта на отечественном телевидении, участники которого поборются за главный приз в пять миллионов рублей на знаменитой на весь мир полосе препятствий!
"Русский ниндзя" - российская версия культового формата Ninja Warrior, шоу о сильных телом и духом (формат телекомпании Tokyo Broadcasting System (TBS)), который приобрел мировую известность благодаря фирменной полосе препятствий, усложняющейся от этапа к этапу и которую венчает финальное испытание - "Гора Мидорияма".
На отборочной стадии соревнований участникам необходимо успешно преодолеть шесть препятствий, не сорвавшись в воду. Прохождение требует серьезной физической подготовки и далеко не каждый, даже подготовленный, атлет способен дойти до конца. В полуфиналах полоса препятствий становится на порядок сложнее. Финал же разбит на три самостоятельных этапа, где к тому же действует ограничение по времени.
Каждое препятствие в шоу способно остановить даже самого крепкого и ловкого атлета. Но есть и те, что единодушно признаны самыми коварными всеми, кто проходил трассу Ninja Warrior в разных странах. Среди них - "Кольцевая дорога", "Железные тюльпаны" (отборочная стадия), "Бешеный воркаут", "Свободный подъем" (полуфиналы), "Восхождение ниндзя", "Над обрывом" и, конечно, "Гора Мидорияма" (финал).
Съемки проекта проходят в парке "Патриот", пожалуй, единственном месте, где можно было бы разместить полосу препятствий "Русского ниндзя" с ее поистине исполинскими масштабами.
Кастинг проходил все лето, каждую неделю на просмотр приходило по 400-500 человек. Всего претендентов было несколько тысяч. По итогам строгого отсева отобрали 300 человек - самых мотивированных, самых крепких и самых ярких. Участники проекта - жители разных уголков страны, представители разных профессий, которые на любительском уровне занимаются физкультурой и спортом. У каждого своя история и свой путь в жизни. "Русский ниндзя" это покажет и расскажет.
Илья Кривицкий, продюсер: "У "Первого канала" и "Красного квадрата" за плечами огромный опыт создания таких экстремальных телевизионных хитов, как "Последний герой", "Большие гонки", "Жестокие игры", "Форт Боярд", "Специальное задание", "Без страховки". Как и эти программы, "Русский ниндзя" - одновременно яркое зрелище, игра навылет, психологические поединки и звездный час для тех, кто никогда не сдается. И мы очень благодарны команде проекта "Гонка героев", они взяли на себя ответственный участок работы!"
Юлианна Караулова, ведущая: "Это знаменитый формат, который идет во всем мире! Знаю, что многие участники шли к нам не за призом, а чтобы просто пройти эту легендарную полосу. Она невероятно сложна! Я и мои коллеги-ведущие не конкурируем между собой, а дополняем и поддерживаем друг друга. А то, что мы так не похожи, лишь в помощь. Тимур спокоен и всегда собран, а Женя, например, очень эмоционален, и мне его иногда приходится сдерживать. Та площадка, на которой мы стоим и комментируем, вся буквально трещит, когда Женя скачет по ней, прыгает, топает ногами".
Тимур Соловьев, ведущий: "Этого шоу заждались все граждане нашей страны, которые умеют подтягиваться и отжиматься больше 10 раз, могут отличить брусья от перекладины, а паркур от кроссфита. Кем бы ты ни был - а у нас тут встречаются олимпийские чемпионы по борьбе, по прыжкам в воду, по спортивной гимнастике - на полосе с тобой может случиться что угодно. Триумф от неудачи порой отделяют миллиметры. И еще много значит фортуна! Мы с Женей Савиным тоже пытались пройти эту полосу. Я был уверен в своих силах, но поторопился и... уже когда полетел, понял, что не долечу".
Евгений Савин, ведущий:
"Слышал, что в других странах в 1-м сезоне почти никто не дошел до конца. Так что у каждого из наших участников есть шанс стать лучшим в мире, а заодно забрать чемоданчик с пятью миллионами и пойти домой. Это невероятный экшн, драйв! Мы отчаянно поддерживаем ребят и девчонок! А тут, кстати, условия для всех равны... Я, как бывший спортсмен, могу сказать, что на полосе мало быть просто сильным и ловким, большую роль играет психология. Особенно когда на тебя давит рев трибун, слепят софиты и ты знаешь, что сейчас за каждым твоим движением будет следить вся страна".




Кадры и Фото

Русский ниндзя кадры
Кадр 1 из Русский ниндзя

Русский ниндзя кадры
Кадр 2 из Русский ниндзя

Трейлеры и видео

 
Русский ниндзя | Выпуск 8 | Финал


 
Русский ниндзя | Выпуск 3


 
Русский ниндзя | Выпуск 6






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Герой (2002)
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фи (2003)
Прекрасная эпоха (2019)
Женская версия. Знак совы
Мотылек (2017)
Бубен, барабан (2009)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...