Программа ТВПервый канал → Теория заговора Пять секретов питания богатых и знаменитых

Теория заговора Пять секретов питания богатых и знаменитых

Теория заговора Пять секретов питания богатых и знаменитых смотрите 10.12.2017 в 11:45 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Пять-секретов-питания-богатых-и-знаменитых
В новом выпуске мы расскажем, как с помощью питания добиться эффекта человека с обложки и не навредить здоровью. Своими секретами с нами поделятся те, кто часто мелькает на страницах глянцевых журналов, в том числе знаменитые чиновники, политики. О своих предпочтениях расскажет и Владимир Вольфович Жириновский.
Многие известные политики предпочитают простую и вкусную еду русской кухни. Например, блюда из щуки. Щука - очень витаминная и полезная рыба. Но есть у нее и своя темная сторона. Если щука выловлена из загрязненной реки, она впитывает и накапливает все вредные вещества, сброшенные в воду. Поэтому важно знать, как вычислить на прилавке безопасную рыбу.
У западных звезд свои рецепты красоты, которыми они с удовольствием делятся с нашими зрителями. Топ-модель 90-х Синди Кроуфорд утверждает, что идеальную фигуру ей помогает сохранить частое и дробное питание: пять-шесть раз в день - и средиземноморская диета. Каждый день Синди ест свежие овощи и фрукты, сыры и другие молочные продукты, рыбу. А вот оливкового масла старается избегать - предпочитает оливки в чистом виде. Почему же оливковое масло, которое мы привыкли считать полезным, впало в немилость? Спросим у специалистов. Оливки уже давно заняли почетное место в национальных кухнях многих народов мира. В нашей стране оливки стали привычной закуской сравнительно недавно, поэтому вокруг них не утихают споры. Эти плоды считаются сокровищницами витаминов и антиоксидантов. Для регулирования водно-солевого и жирового обмена организма достаточно съедать в день всего 5-6 оливок. Но есть одна проблема. Мы употребляем эти плоды не в свежем виде, а чаще - в консервированном, из банок. Дело в том, что настоящие темные маслины консервируют редко, а то, что продается у нас в промышленных масштабах - это зеленые оливки, прошедшие химобработку щелочью Е 524. Чем же могут грозить такие маслины-оборотни?
Еще один продукт, без которого не обходится ни одна знаменитость - а они-то знают толк в правильном питании - базилик. Очень душистая зелень, которая в качестве приправы подойдет к любому блюду. Листья базилика содержат много дубильных веществ и минералов, эфирных масел. Но на самом деле в этой травке кроется много тайн. Например, в ней содержится канцероген самого высокого класса опасности - ртуть. Значит ли это, что в больших количествах она становится опасной? И если да, то почему итальянцы, которые добавляют его в первое, второе блюдо и даже в компот, не падают замертво после обеда?
Многие звезды утверждают - одна из главных составляющих их здоровья - массаж. Наши знаменитости тоже не отстают. Певица Слава признается, что не может обойтись без специального массажа после своих концертов. Массаж - неотъемлемая часть здорового образа жизни и примадонны Аллы Пугачевой. Попросим известного массажиста рассказать про звездные предпочтения. А можно ли делать массаж в домашних условиях? Достаточно ли иметь крепкие руки или все-таки нужны специальные знания? На самом деле от непрофессионального массажа больше вреда, чем пользы. С помощью массажиста-остеопата разберем основные ошибки доморощенного массажа и увидим несколько правильных движений, которые нетрудно повторить.
Многие звезды признаются, что снимают стресс во время общения с домашними питомцами. Чаще всего это кошки. О своих любимцах с удовольствием рассказывают многие успешные люди. О том, что животные не только снимают психологическую усталость, но и помогают восстановиться физически. О лечении кошками и не только... в очередном выпуске нашей программы.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Режиссер:
, Алексей Булейко,Кирилл Ващенко,

Теория заговора Пять секретов питания богатых и знаменитых смотреть онлайн в 12:45 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
10 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕОРИЙ ЗАГОВОРА


 
Тайны Джеффри Эпштейна - остров для проведения ритуалов. Секреты богатых и влиятельных людей


 
Кто УПРАВЛЯЕТ МИРОМ на самом деле? Кланы, Семьи, Структуры - Большой документальный фильм





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 10 декабря 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:45  Фигурное катание. Финал Гран-при. Показательные выступления 
"Первый канал" представляет трансляции с финала "Гран-При" по фигурному катанию 2017-2018 гг., который пройдет в Нагое (Япония). Россию на турнире представят Ми

15:30  К 25-летию Казначейства России. Концерт в Государственном Кремлевском Дворце 
К 25-летию Казначейства России. Большой праздничный концерт в Государственном Кремлевском Дворце (S).

17:30  Русский ниндзя
Уникальная проверка на прочность для сильных телом и духом. Только самые сильные, отважные и целеустремленные участники смогут претендовать на главный приз в 5

19:30  Лучше всех!
Детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет. Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности в творчестве, спорт

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...