Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Серебряный бор 1 и 2 серии

Серебряный бор 1 и 2 серии

Серебряный бор 1 и 2 серии смотрите 11.12.2017 в 20:30 на телеканале Первый канал



Серебряный-бор-1-и-2-серии
1 серия. Семья Архиповых живет на даче в Серебряном бору. Её глава - генерал МВД. Его жена Татьяна Михайловна работает в редакции литературной газеты. Младший сын, студент-археолог Костя, встречается с провинциальной девушкой Катей и намерен сделать ей предложение. А вот средний сын, инструктор райком комсомола Алексей, с женитьбой на подруге детства, дочке генерала КГБ Решетникова, явно не торопится. У Алексея в разгаре роман с его начальницей Маргаритой Ермаковой. Не занято сердце только у старшего сына, Павла, следователя на Петровке. Он ведет дело о продаже краденого и в оперативных целях знакомится с продавцом комиссионного магазина Ириной. Разыскивается перстень самого Петра Первого, который когда-то конфисковал у бандитов генерал Архипов...
2 серия. Алексей разрывается между любовницей Маргаритой и невестой Алиной. Павел осматривает ограбленную квартиру антиквара Метельского и находит футляр от перстня. Он сообщает об этом отцу. Архипов начинает негласное расследование, не понимая, как конфискованный органами перстень мог попасть к антиквару. Костя приводит Катю на день рождения отца и сообщает, что они подали заявление в ЗАГС. Архипов против. Костя уходит из дома. Олег, человек из банды Пастуха, по наводке сына Метельского Дмитрия грабит с напарником Макаром квартиру дочери антиквара Свирского. Пастух дает Олегу задание выяснить, в какой больнице лежит Метельский.

Подробная информация.
Действие семейной мелодрамы Серебряный бор разворачивается в начале 80-х годов. Смерть Брежнева, арест Щёлокова, начало шумных дел в МВД... Это лишь некоторые из событий, на фоне которых разворачивается действие картины. Героев сериала играют Марк Богатырев, Анастасия Микульчина, Сергей Маховиков, Мария Шукшина, Антон Богдасаров и Татьяна Ермилова. Режиссер фильма - Зиновий Ройзман Истребители. Последний бой, Побег 2, Снайперы. Любовь под прицелом, У каждого своя война, Смерш, Последний бронепоезд. В центре фильма - конфликт отцов и детей. Родители продолжают верить в советские идеалы, а дети ищут место в новой жизни.
Название Серебряный бор новый фильм получил по месту расположения дачи главных героев - семьи Архиповых. С одной стороны, у них все хорошо. Отец Иван Архипов Сергей Маховиков, генерал МВД, преподает в Высшей школы милиции. Мама, Татьяна Михайловна Мария Шукшина - редактор газеты. Дети - трое сыновей - уже взрослые. Старший Павел Михаил Пшеничный - следователь на Петровке, средний Алексей Марк Богатырев - инструктор райкома ВЛКСМ, младший Костя Ник Кропалов заканчивает исторический факультет МГУ.
Но исторические события и личные столкновения становятся серьезнейшим испытанием для семьи Архиповых. Павел ведет дело о контрабанде исторических ценностей за рубеж, концы которого тянутся к высокопоставленным функционерам ЦК. Идеалист Архипов-старший не верит, что коррупция проникла в высшие эшелоны власти, но все-таки помогает сыну в расследовании, рискуя служебным положением и миром в семье. У Алексея роман с его начальницей Маргаритой сменяется интрижкой с манекенщицей Наташей, так что его брак с подругой детства, дочкой генерала КГБ - Алиной трещит по швам. Костя назло отцу скоропалительно женится на абитуриентке театрального вуза - красавице Кате, а потом столь же скоропалительно разводится с ней. Порвав с отцом, он уезжает в археологическую экспедицию на Алтай, так что заботу о Кате и ее новорожденном ребенке берет на себя Павел, который влюбляется в бывшую жену брата... Тайны, интриги, недоговоренности... Сплоченная когда-то семья фактически распадается. Татьяна Михайловна, подозревая мужа в измене и страдая от одиночества, отвечает на ухаживания своего давнего поклонника кинорежиссера Пескова...
В картине задействовано более 300 персонажей. На экране герои проживают 5 лет, за это время развиваются их характеры, идет проверка и воспитание чувств.
Режиссер Зиновий Ройзман: В фильме есть детективная линия, связанная с поиском загадочного перстня, и любовные истории с изменой, ревностью и болью. Меня больше интересовала психологическая составляющая.
Съемки многосерийного фильма прошли в Москве, Ялте и Абхазии.
Чтобы воссоздать атмосферу 80-х, художник-постановщик Юрий Алленов и его ассистенты использовали советские грузовики, телефонные будки, тележки и киоски с мороженым, автоматы с газированной водой. Мария Шукшина: Все было очень красочно, ярко, действительно в духе тех времен. Вообще, над Серебряным бором работала команда редких профессионалов, снимали не как сериал, а как кино, с полной отдачей. Счастье, что я оказалась в этой команде!
В фильме снимали старые троллейбусы № 20 - модели, округлой формы. На них герои приезжают на дачу в Серебряный бор. Однако снимали этот эпизод не в Москве, а в Крыму, на трассе Симферополь-Ялта. Потом заменили фон: вместо гор и кипарисов теперь на заднем плане проспект Маршала Жукова и Москва-река.
А саму дачу семьи Архиповых в Серебряном бору - дом с террасой и садом и интерьеры - снимали в поселке на Рублёвке. В современном Серебряном бору мест, напоминающих то, как здесь было тридцать-сорок лет назад, больше нет, - объясняет художник-постановщик Юрий Алленов.
Мария Шукшина серьезно помогла художникам по костюмам. Перед началом работы Мария отправилась к своей маме - Лидии Федосеевой-Шукшиной. В 80-е она была невероятной модницей. Купить платье от европейского модельера в СССР было невозможно, но актеры часто выезжали за границу, на фестивали, им выдавали чеки, по которым отоваривались в магазине Березка. Каждый раз, когда я оказывалась в Березке вместе с мамой, я открывала от восхищения рот и мечтала, что когда-нибудь смогу себе такое позволить!.. Мама крайне бережлива и те наряды не выбросила до сих пор. Вот так мы и решили вопрос с костюмами для Серебряного бора.
А в вестибюле главного корпуса Мосфильма была воссоздана сцена премьеры комедии Гайдая Спортлото - 82.

Год: 2017
Жанр: , мелодрама, ,

Режиссер:
Зиновий Ройзман, ,
Актеры: Нил Кропалов, Марк Богатырев, Игорь Ливанов, Нина Станиславская, , Валентин Смирнитский, Антон Богдасаров, Алина Ланина, Маргарита Шляхтыч, Татьяна Ермилова,Мария Шукшина, Анастасия Микульчина, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Маховиков, Вера Шпак, Михаил Пшеничный,

Подборки:




Серебряный бор 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:30 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Серебряный бор 1 из 24 серий 2017 г. Российский сериал


 
Серебряный бор 1, 2 серия (2017) смотреть онлайн сериал все серии


 
ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ПОКАЖУТ НА ТВ! НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! Серебрянный Бор Русские мелодрамы





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 11 декабря 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:00  Познер
Программа-интервью: Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как пр

01:00  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

01:15  Время покажет
В студии программы обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, пред

02:15  Мужское / Женское
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...