Программа ТВПервый канал → Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса

Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса

Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса смотрите 13.01.2018 в 09:15 на телеканале Первый канал



Барбара-Брыльска-Мужчины-не-имеют-шанса
Барбару Брыльску мы полюбили за одну ночь, когда на экраны ТВ вышла картина Ирония судьбы, или С легким паром! Для всех зрителей актриса навсегда осталась героиней из того фильма. Многие думают, что и Барбара такая же, как Надя - нежная, ранимая, скромная. Но это далеко не так.
Мы съездили к Барбаре в гости в Польшу и сняли эксклюзивное интервью с актрисой. Весной и летом она живет на даче - небольшой старый домик, куда Барбара, по ее собственным словам, сбежала от мужа. Признаемся честно, наша съемочная группа опоздала на интервью на полтора часа, но вместо ворчаний и обид Брыльска сразу пригласила нас к столу. А готовит она намного лучше, чем Надя Шевелева свою знаменитую заливную рыбу!
Барбара не похожа на свою экранную героиню из фильма Ирония судьбы не только потому, что умеет готовить. Она другая во всем! Надя - мягкая, ранимая. Деликатная. Барбара - темпераментная, резкая, прямолинейная. В этом мы сами убедились, когда брали у нее интервью. Актриса за словом в карман не лезла. Называла все своими именами, иногда даже непечатными. Так, она без прикрас заявила о своем возрасте, что это полное свинство. Душа ведь у меня не стареет!
Но еще больше не похожа Барбара на Надю в отношении к мужчинам. Во-первых, она никогда не будет вместе с мужчиной без больших чувств. Ведь Надя Шевелева по-настоящему не любила Ипполита. Лучше быть одной, чем с кем-то, кто на сто процентов не отвечает твоим ожиданиям, - говорит актриса. Сама она так всегда и жила. По-настоящему влюблялась несколько раз, но это была сумасшедшая страсть! Каждая личная история актрисы, как сюжет для фильма. В одном она, будучи замужней женщиной, влюбилась в 18-летнего юношу, в другом ее роман разрушила мать возлюбленного, в третьем она 18 лет терпела измены мужа... Об этом Барбара без прикрас рассказала нам в интервью.
Сегодня она занимается дачей, сыном, и... двумя внуками. Только нашей съемочной группе Барбара впервые разрешила снять интервью своих внуков - Шимона и Якуба. Именно на них актриса выплеснула всю свою нерастраченную любовь и нежность! Она часто гуляет с ним в Варшаве. А еще Барбара старается помогать семье сына: готовит у себя дома еду, раскладывает по судочкам и передает сыну мы были свидетелями этой сцены.
А еще Барбара рассказала о своем давнем конфликте с Валентиной Талызиной и недавнем - с Аллой Пугачевой. Это случилось на проекте Первого канала Две звезды. Пугачева была ведущей, Брыльска сидела в жюри. Алла Борисовна намного опоздала, и бескомпромиссная Брыльска ей всё высказала по этому поводу. Пугачева обиделась и сказала - пока актриса не извинится, на площадку она не выйдет! Но Барбара ответила: Если только певица тоже извинится! Вот такой характер! Дальше - больше. Когда выступали Владимир Пресняков - бывший зять примадонны - и Елена Корикова, Барбара поставила им низкие оценки, хотя Пугачева просила о снисходительности. Но мне же не понравилось! - сказала Барбара.
Психологи говорят, что всех людей можно разделить на две группы. Одни считают, что все лучшее у них уже было, они всегда смотрят назад, вспоминая прошлые годы. Другие думают, что все лучшее еще впереди, и смотрят только вперед. А вот Барбара Брыльска живет сегодняшним днем. Я стараюсь не забегать дальше будущей недели, - говорит актриса. - Иногда думаю о прошлом. Но это не очень веселые мысли, признаюсь. Прошлое очень часто больно бьет по душе, по нервам. Так что я приучила себя жить тем, что имею сейчас.
В фильме участвуют: Барбара Брыльска, Людвиг Космаль-младший сын, Александра Космаль невестка, Людвиг Космаль бывший муж, Ежи Зельник актер, бывший возлюбленный, Андрей Мягков актер, Эльдар Рязанов архив режиссер, Сергей Безруков актер, Игорь Угольников режиссер, Илья Резник поэт-песенник, Андрей Кравчук режиссер и другие

Год: 2016 (фильмы 2016 года)

Режиссер:
Илья Ульянов, ,

Подборки:




Барбара Брыльска Мужчины не имеют шанса смотреть онлайн в 10:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Любовники и мужья Барбары Брыльски


 
Барбара Брыльска любит мужчин за красоту - Ранок - Інтер


 
Сегодня в 16.00 | УГОРЕЛА! Не сдержать слёз... Барбара Брыльска





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 13 января 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:20  Смак Сергей Жигунов
Сергей Жигунов (актер, режиссер, продюсер). Сергей приготовит палтуса по рецепту, привезенному из Владивостока, салат с рисом и печенью трески.

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:15  Идеальный ремонт
Обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.Ведущая - один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, гла

13:10  На 10 лет моложе
Как изменить свою внешность, не потеряв при этом себя? Лучшие специалисты в области косметологии и хирургии помогут героям программы похорошеть и начать новую ж

14:00  Я люблю своего мужа
Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, "прочитанной книгой". Сер

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...