Программа ТВПервый канал → Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу

Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу

Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу смотрите 28.01.2018 в 11:15 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Продукты,-которые-приводят-к-разводу
По статистике в России разводится около 60% супругов. То есть эта тема касается практически каждой семьи. По последним данным ученых из разных стран, причины разводов глубже, чем привычка и пресловутые бигуди. Ученые Мичиганского университета утверждают: Мужчины не выносят, как их кормят жены. А итальянские психологи составили список продуктов, которые разрушают семьи. В нашей стране таких масштабных исследований не проводилось. Мы будем первыми, кто это сделает. Мы обратились за помощью к ведущим экспертам и расскажем, чем нельзя кормить русских мужчин, если вы хотите, чтобы они даже не думали о разводе.
Почти все мужчины высказались против злаков, а их жены тем не менее часто делают дома каши. Вот и итальянские ученые выяснили, что один из главных неправильных продуктов для мужчин - это злаки.
Если вы хотите, чтобы муж носил вас на руках, не избегайте жареной картошки. Ведь это тот продукт, за который муж скажет вам спасибо, и не только словами. По статистике, немец в год съедает 168 кг картошки, бельгиец - 132 кг, поляк - 123 кг, русский - 90 кг. А теперь статистика разводов: Россия - на 1 месте, немцы и бельгийцы - где-то в конце. Так что картошка, картошка и картошка. Скажете, у мужа и так слабый желудок и ему такое вредно? А если и делать картошку, то только пюре. Тут вы жестоко ошибаетесь. Так вы навредите мужу сильнее! Дело в том, что пюре - это настоящий убийца. Картофельное пюре - один из самых мощных провокаторов диабета. Даже если болезни еще нет, риск заболеть возрастает в разы.
А жареная картошка разве лучше? Доктор Николя Веронезе, ученый-исследователь из Национального исследовательского совета в итальянской Падуе, пришел к выводу, что люди, которые едят жареную картошку не реже двух раз в неделю, тем самым удваивают для себя риск ранней смерти. Другие же ученые заявляют, картошка - тот уникальный продукт, который полезнее в жареном виде. Просто жарить ее надо с умом. Можно пожарить так, что сядет сердце и печень. А можно пожарить так, что муж будет здоров еще долгие годы. На чем полезнее всего жарить картошку? Откроем секрет!
Еще один продукт, который итальянские ученые отнесли к списку запрещенных... рыба. Наши мужчины - заядлые рыбаки, но рыбу они любят, только когда это трофей. Причем готовят ее сами и явно не на пару. В остальное же время русские мужики предпочитают кусок мяса. Какое выбрать? Тут приходят на помощь врачи. Кардиологи и эндокринологи уверяют: самое мужское мясо - говядина. Именно в ней много железа, витаминов В, Е и С и минералов цинка, без которых мужчине никуда. Но просто отварную ее тоже предлагать рискованно. Мужчина потребует жареную, а при жарке выделяются мощные канцерогены. Но есть отличный выход - как и мясо пожарить, и здоровье мужа сберечь. Это сковородка вок. Да-да, вок - это не лапша в коробочках, как принято считать в нашей стране. На самом деле это название специальной сковороды, которую используют для приготовления разных блюд. В ней жарят, тушат и даже варят супы. Причем готовится все за считанные минуты. А ведь всем известно, что именно при длительной жарке накапливаются канцерогены. А если жарить меньше 7 минут, вреда не будет, и мясо сохранит свои полезные свойства. Мастер-класс от вок-лапшиста, как сделать ужин из жареной говядины за 5 минут.
Вот только говядину нужно выбирать правильно. Даже для вока. В последнее время на прилавках много мраморной говядины. Продавцы уверяют, что это деликатес, и продают ее в два раза дороже. Но мраморная говядина - это коварный продукт. От него растет холестерин, и слабнут сосуды. Поэтому выбирать лучше привычную говядину. Мы привыкли думать, что полезнее всего парная телятина. На самом деле это миф. Расскажем, как отличить выдержанное мясо от испорченного. Шеф-повар, который кормит знаменитостей, расскажет, как выбирать мясо на рынке.
Есть мужчины, которых можно кормить чем угодно, даже капустой брокколи, а они все равно останутся в семье. Что это за мужчины? Исследователь Эннели Руфус дает ответ. Реже всего разводятся фермеры, инженеры-атомщики, математики, стоматологи и окулисты. А опасно выходить замуж за инструкторов по танцам, фитнес-тренеров и массажистов.
Ни для кого не секрет, что на первом месте в списке причин разводов значатся измены. Ученые говорят, измена в семье в два раза увеличивает вероятность развода. Они нашли выход, как сократить количество разводов из-за измен: не перекармливать мужчин афродизиаками. В своем списке иностранные эксперты приводят трюфели, морепродукты и каперсы. Но мало кто знает, что есть другие афродизиаки, еще более мощные, но очень дешевые, за счет высокого содержания соединений цинка. Это лук и чеснок. Буддийским монахам в древности было запрещено есть именно лук. Чтобы было меньше искушений. А ведь мужчины их едят и любят. Совсем отказываться от этих продуктов не стоит, в умеренном количестве они могут быть даже полезны для укрепления брака.
Однако с луком не все так просто. Вы можете улучшить качество семейной жизни, но при этом сильно навредить здоровью мужчины. Ведь лук - это один из врагов здорового сердца. Дело в том, что в луке есть сернистые соединения, которые плохо влияют на сокращения сердечной мышцы. А мужчины и так более склонны к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Соответственно, выбирать для мужчины лук нужно с осторожностью. В первую очередь тот, где меньше сернистых соединений, от которых, кстати, мы плачем.
Самым добрым оказался лук-шалот. Не зря французы делают свой знаменитый луковый суп только из шалота. Но как найти этот самый шалот, который не калечит, а лечит? И сколько он стоит? Не переживайте, на полках его полно, и стоит 30 рублей кг. Пойдем в магазин с французом, найдем шалот и расскажем, как его отличить от обычного мелкого лучка.
Самый сладкий овощ - чеснок! Несмотря на большое содержание сахаров, чеснок невероятно полезен - за счет фитонцидов. Чеснок тоже афродизиак! Но будьте осторожны. Желая сохранить брак, вы можете перекормить мужа чесноком так, что отправите его на больничную койку. Дело в том, что чеснок может вызвать аритмию, обмороки и мигрени. А еще спровоцировать внутренние кровотечения.
Чеснок не стоит резать. И тем более есть в прикуску! Надо давить или тереть на мелкой терке. При разрезе из чеснока выделяется аллицин. И чем больше его выделится не в вашем желудке, а до того, как он туда попадет - тем лучше. Так вы сбережете себя от язвы. И конечно, сильно налегать на него тоже нельзя - максимум 2 зубчика в день. Этих мер предосторожности вполне достаточно, если вы едите хороший чеснок.
Сегодня на прилавках все больше чеснока из Китая. Существует мнение, что китайский чеснок - это яд, потому что выращен на токсинах и вымочен в растворе хлора. Разберемся, так ли это опасно. Все это не более чем миф. Китайский чеснок вовсе не ядерная бомба. Да, не такой вкусный. Да, хранится недолго. Но вполне безопасный. А в зеленый цвет он окрашивается потому, что в нем содержится много меди.
В конце поведем итог, чем же все-таки кормить мужа, чтобы избежать развода?

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: документальное, , ,

Режиссер:
Кирилл Ващенко, Алексей Булейко, ,

Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу смотреть онлайн в 12:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Программа Теория заговора Бытовая химия 14 12 2014


 
Фармацевты. Теория заговора 2014 Первый канал


 
Теория заговора. Продукты, которые разрушают организм 16.07.17





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 28 января 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:15  Надежда Румянцева. Одна из девчат 
Фильм "Девчата" принес ей настоящую и заслуженную славу. Маленькую, озорную, задиристую повариху Тосю Кислицыну полюбила вся страна.Но мало кто знает, что режис

14:20  Королева бензоколонки
Молодая девушка Людмила Добрыйвечер ищет себя в жизни, в основном в творческих профессиях. Она пробовалась диктором на телевидение, стюардессой и балериной на л

15:50  Аффтар жжот
Смотрите самые смешные ролики, вошедшие в очередной выпуск программы.

17:30  Русский ниндзя. Финал
В эфире "Первого канала" - кульминация 1-го сезона проекта "Русский ниндзя". В финале его участникам предстоит попробовать покорить 20-метровую гору Мидорияма и

19:30  Старше всех!
Участники шоу талантов, несмотря на почтенный возраст, бодры, веселы и готовы к приключениям и славе.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...