Программа ТВПервый канал → Звезды под гипнозом

Звезды под гипнозом

Звезды под гипнозом смотрите 11.02.2018 в 18:10 на телеканале Первый канал



Звезды-под-гипнозом

На Первом канале самое загадочное и непредсказуемое шоу , в котором известные люди переживают внезапные смены настроений и кардинальные изменения в поведении. И всё это - благодаря гипнозу.
В моей практике это первое шоу, где уснувший зритель - признак успеха! - шутит Максим Галкин.
Гипнолог Иса Багиров заставит известных людей использовать скрытые возможности сознания. Предварительно знаменитости будут проходить специальный тест, чтобы узнать, насколько хорошо они подвержены гипнозу. Зрителям же предоставляется шанс своими глазами увидеть, как человека вводят в транс, и узнать, какие ощущения и переживания он при этом испытывает.
Гипноз - это не полное отключение сознания, - объясняет Иса Багиров. - Наоборот, это состояние повышенной чувствительности. Люди все слышат и воспринимают гораздо тоньше, чем когда бодрствуют.
Все розыгрыши принципиально беззлобные. Они никому не принесут вреда, а лишь рассмешат самих участников и зрителей в зале. А для того чтобы у телезрителей не было никаких сомнений в том, что происходящее - чистая правда, Иса Багиров задействует зрителей из зала.
Участники программы, соглашаясь на участие в шоу, никогда не знают наперед, где они окажутся и какая роль им предстоит. В состоянии гипноза после воздействия Исы Багирова люди забывают свое имя, теряют нос или недосчитываются пальцев на руке. Телеведущему Роману Будникову внушат, что он виртуозный вор. Певец Тимур Родригез поверит в то, что провел ночь с незнакомой дамой. А актриса Галина Данилова перевоплотится в тренера сборной России по футболу.
То, что мы применяем во время съемок, - это психотехника, которая позволяет снять внутренние блоки, высвободить воображение человека, - говорит Иса Багиров. - В таком состоянии человек может верить в самые невероятные вещи, видеть то, чего нет, и вести себя самым неожиданным образом. Человек может даже на время забыть то, что, казалось, забыть невозможно!

Звезды под гипнозом смотреть онлайн в 19:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Звезды под гипнозом Выпуск от 25 02 2018


 
ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ - УБОГАЯ ПОСТАНОВКА ПЕРВОГО / РАЗОБЛАЧЕНИЕ


 
Звезды под гипнозом 2 выпуск 11 02 2018



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 11 февраля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

22:30  Что? Где? Когда? Дети XXI века 
В третьей игре сыграют школьники из Санкт-Петербурга - чемпионы России по игре "Что? Где? Когда?" среди учащихся 8-9 классов. В составе команды: Максим Богослов

23:40  Полиция Майами: Отдел нравов
Рикардо Таббс (Джейми Фокс) и Сонни Крокет (Колин Фаррел) работают под прикрытием, участвуя в транспортировке партии наркотиков в Южную Флориду, чтобы выявить б

02:05  Суррогат
Снятый по мотивам остро оптимистической автобиографичной прозы калифорнийского журналиста и поэта Марка О Брайена, фильм рассказывает историю 36-летнего Марка О

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...