Программа ТВПервый канал → Теория заговора Диеты супермоделей

Теория заговора Диеты супермоделей

Теория заговора Диеты супермоделей смотрите 18.02.2018 в 11:20 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Диеты-супермоделей
Девушки с идеальными фигурами в вопросах похудения, что называется, собаку съели. Жительницам звездного олимпа доступны особые знания и последние достижения ученых. Ради красоты и фигуры они испробовали на себе все, что только можно и нельзя. А мы сегодня воспользуемся плодами их трудов. И расскажем вам о том, что реально работает, чтобы вы могли выглядеть, как девушки с подиума.
Мы покажем супермоделей, покоривших мировые подиумы, узнаем их секреты красоты и стройности.
В Голливуде новый суперхит - ледяная диета. Все актрисы и супермодели худеют на кубиках льда. Старые радикальные способы сохранения фигуры - клизмы, чаи для похудения ушли в прошлое. Арктическую систему питания переняли уже Сара-Джессика Паркер, Рене Зельвегер, у которой огромный опыт в похудении. После ролей в Дневнике Бриджит Джонс ей приходилось сбрасывать по 15 кг.
Эту диету придумал американский гастроэнтеролог Брайн Си Вайнер. По его мнению, чтобы растопить лед организм тратит калории. 5 кубиков - 60 килокалорий. За время диеты, уверяет, можно сбросить до 20 килограммов. Мы решили спросить у экспертов, правда ли работает диета?
Но можно ли продержаться на такой диете хотя бы день? Просим проверить блогера.
Один лед есть сложно - как справляются звезды? Они чередуют кубики с разными замороженными травами. Выясним, из каких трав лучше готовить такие блюда.
По последним исследованиям ученых Мичиганского университета, при снижении температуры тела на 0,9 градуса у ряда организмов продолжительность жизни увеличивается на 20%. Такой способ борьбы со временем и лишними сантиметрами на талии использует Памела Андерсон. Поговаривают, что за сеанс можно избавиться от 1 до 3 см на талии и бедрах. Результаты прокомментируют эксперты.
Не все криосауны дарят молодость и здоровье. Некоторые предприниматели приобретают для своих криосаун дешевые криокапсулы, которые не держат нужную температуру. Если меньше минус 130 градусов - заработаете ангину. Интересно, как часто нас обманывают и превращают сеанс оздоровления в убийственное мероприятие? Вместе со специалистом проведем рейд и проверим, как часто температурный режим не соблюдается. Дадим еще несколько советов, как выбрать хорошую криосауну.
Той же криосауной, но бесплатно, могут стать погружение в прорубь, прыжки в снег или кратковременные холодные ванны. Главное, чтоб температура была около 0 С. Первым оздоровительный эффект таких погружений заметил немецкий ученый Кнайп, еще в конце 19 века он вылечил воспаление легких, окунувшись в зимний Дунай. Покажем мастер-класс - как криосауну устроить в собственной ванной.
Фигуре самой высокооплачиваемой модели мира и экс-герлфренд Ди Каприо Жизель Бундхен можно только позавидовать. Ее параметры на протяжении многих лет 91-61-89 и при этом не морит себя голодом и не отказывается от углеводов, а своим союзником в борьбе за фигуру называет бурый рис!
Недавние исследования показали, бурый рис стимулирует восстановление поврежденных клеток на уровне ДНК благодаря фитонутриентам. А белок, содержащийся в рисовом зерне - это строительный материал для новых клеток и тканей мышц. Но чтобы получить всю пользу от бурого риса - его нужно уметь приготовить. В Японии, где рис и есть обозначают одним иероглифом, варить крупу учат пять лет. Мы раскроем секреты, которым учатся годами, за 5 минут. Японец покажет.
Но у бурого риса есть два минуса. Первое, отпугивает цена. И еще один минус. На прилавках достаточно подделок. Недобросовестные производители подкрашивают более дешевый белый рис и выдают за бурый. Выясним, как много сейчас на прилавках подкрашенного дешевого риса.
Можно нарваться и на продукт, содержащий опасные для здоровья вещества. Как не купить опасный рис? Обратимся в Университет имени Плеханова. Было зафиксировано: рис с превышением пестицидов приезжал к нам из Азии. Как выбирать - расскажет китаец.
Топ-модель 90-х Наоми Кэмпбелл утверждает, что не сидит на диетах. А идеальной фигуры, которая в почти 50 не хуже, чем на заре карьеры, смогла добиться... благодаря разгрузочным дням - не поверите, на артишоке! Оказывается, он помогает Наоми побороть тягу к сладкому. И это только часть секрета - главное, артишок заставляет организм модели поверить, что она только что съела это самое сладкое. Выяснилось, все дело в веществе цинарин, которое содержится в артишоке.
В наших магазинах артишоки продаются в основном в консервированном виде. Они сохраняют все натуральные биологически активные вещества, присущие свежим плодам. На прилавках - консервированные целые плоды, целые с ножками, с листьями, сердечки, донышки. Цены очень разнятся. Есть ли смысл переплачивать за разные части одного и того же растения? Выясним.
Остается понять - как их есть. Оказывается, из консервированных артишоков делают салаты, паштеты, добавляют в пиццу, используют как гарнир.
Но некоторые женщины, стремясь скорее получить все положительные эффекты от чудо-овоща, не только едят артишок, но и делают из него инъекции от целлюлита.
Мы решили проверить, согласятся ли люди на улицах испытать на себе эффект от чудо-напитка? И выясним у диетолога, работает ли маслатте.
Оказывается, секрет в том, что натуральное сливочное масло содержит линолевую кислоту, также известную, как жиросжигающая кислота. Лабораторные эксперименты показали: при усиленном потреблении этой кислоты - потеря веса за 4 месяца приблизительно 1,5 килограмма. Дадим рецепт.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , , документальное,

Теория заговора Диеты супермоделей смотреть онлайн в 12:20 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Похудение к Новому году. Теория заговора. Выпуск от 02.12.2018


 
Теория заговора 2014 Фармацевты


 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 18 февраля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:20  XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. Фристайл. Мужчины. Акробатика. Финал. Конькобежный спорт. Женщины. 500м. Финал
Телевизионные трансляции с XXIII Олимпийских зимних Игр, которые пройдут с 9 по 25 февраля в Пхенчхане, Корея.

15:55  Финал конкурса Лидеры России 
"Лидеры России" - это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

17:15  Я могу!
Участники шоу - обладатели невероятной памяти и скорости мышления, сверхчеловеческой выносливости и выдержки, богатырской силы и ловкости, уникального бесстраши

19:10  Премьера сезона. Звезды под гипнозом
На "Первом канале" самое загадочное и непредсказуемое шоу "Звезды под гипнозом", в котором известные люди переживают внезапные смены настроений и кардинальные и

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...